Беременность и роды

Как бы вы отнеслись к тому что ваш врач гинеколог младше вас??

Зарина Dandybaeva
Ну то, что младше, это ерунда. А вот как относится если гениколог не имеет своих детей?
Еще 100 лет назад невозможно было представить, что наблюдение за беременной вили и роды принимали женщины, не имеющие детей. Этого просто не могло быть. Даже наследственная повитуха не допускалась к родам, пока сама не родила хотя бы одного ребенка.
А сейчас какая-то малявка, которая о беременности знает из учебкина, будет мне что-то рассказывать? Да я сама ей расскажу даже больше того, что она учила в институте.
Разумеется такого гениколога я никогда не буду воспринимать в серьез.
Ирина Тузенко
Лучший ответ
спокойно бы отнеслась
Ровно. Лишь бы специалист был хороший.
Асемгуль Исина
Спокойно. Где найти врача-гинеколога старшего по возрасту бабушкам, например, 70-ти лет? )))))))))))))))))
Зарина Dandybaeva ну мне не 70)) я про беременных обычно в 70 такого не бывает!!
Мне бы было все равно, это врач для нас у него нет не возраста, не пола.
Елена Елена
ну куда уж младше.... я бы засомневалась в опытности и компетентности.
как и к другим врачам такхе а что захачивается!
Танюша Третяк
если это спец своего дела - хорошо!
Нормально!!!! Так же как и к гинекологу мужчине!!!
А что терзают смутные сомнения?
Sadvakasova Nadina
Зарина Dandybaeva меня нет!!))
спокойно. главное чтоб специалистом был хорошим.
Юлия Хван
Совершенно нормально. Главное, чтоб знала своё дело.
Dilya Sailaubekova
Спокойно! У меня роды принимала очень молоденькая акушерка, да ещё и с практиканткой рядом! всё сделала отлично!
Чует мое сердце кому-то секаса не хватает))
Зарина Dandybaeva Ой если вы про меня то да не хватает, только причем здесь это?
главное чтобы не глупее
Оля Бахмач
Мне трудно это представить. Мне 25, я только-только утвердилась в качестве хорошего специалиста. А если врачу будет 24 или 23 года, то значит он едва закончил институт, клинического опыта почти нет.. . Ну, не знаю, конечно, но доверять ему я бы, наверное, не смогла.
пока с таким не сталкивалась, но отнеслась бы нормально
без разницы главное чтобы специалист был хороший
Очень отрицательно, ведь для навыков нужна практика. а как без этого?