Беременность и роды
а вам ваши врачи-гинекологи дали свой номер сот. телефона? мне что то не предлагает, хотя уже 6 мес на учете.
нет, не предлагала, и я не просила...
Номер дала на всякий случай....
нет, бедный гинекологи тогда, у них по сто беременных на участке и если каждая при малейшем пуке будет звонить среди ночи... дают телефон врачи акушеры, и то если точно с ними договариваешься
а зачем вам? Мне тоже не давала. Она дома имеет право отдохнуть от работы. Вы для нее- работа прежде всего.
А я сама попросила у врача сотовый... на случай атомной войны. Дала без проблем.
Не хочет, чтобы вы ей звонили во внерабочее время! Она имеет на это право!
нет, не давала.... а зачем тебе ее номер???? я ходила просто к ней по графику.
я стояла в обычной районной ЖК, где мобильные не предлагают, но я вытрясла, до сих пор записан)))
нет конечно, сколько у нее таких пациентов, они же ночами спать не дадут))))))
мне вчера сама позвонила, я её номер в список добавила
мне медсестра номер свой давала (врачихе пофигу было на всех!). когда в конце срока пришла в жк с болями, врачихи моей не было, медсестра со мной носилась как курица с яйцом! в итоге посоветовала мне ехать в роддом и дала номер, чтоб я ей сообщала в какой роддом и когда еду и когда рожу, чтоб написАла ей кого родила, вес, рост и т. п. .замечательная и очень добрая женщина!!! в итоге сама мне позвонила!)))
мне тоже дали.... после того как я на часок опоздала, по уважительной причине....))))))))
ну это смотря где этот врач сидит) ) если в районной жк, то и не должна она ничего давать тебе)
а если ты на учете в платной клинике и врач, который ведет тебя сейчас и будет принимать роды, то сама попроси телефон, хотя обычно сразу дают, чтобы не ушла пациентка к другому)))
Да, давала, причем сама - попросила перезвонить ей и сказать результаты анализов.
Я сама взяла, на всякий случай. Мне однажды гемоглобин узнать надо было - понадобился. Правда - пока дозвонилась.... Они ведь вечно заняты. А после приема так вообще не поднимают трубку...
нет, мой взяли. звонили мне в больницу узнать, как я. представляете, что начнется если им беременные все начнут трезвонить? мне дали по цепочке телефон хорошей гини, так она на меня так орала, что я испугалась))
да, давали визитку, там были все телефоны- рабочий, сотовый и даже домашний
Я сама в наглую попросила . А если учесть, что перед этим мой муж "разбираться" с ней приходил за ее непрофессиональное поведение, то дала без слов.
Телефон желательно попросить, но не для того чтоб звонить по мелочам, а если не получается приехать в назначенный день или срочный вопрос решить нужно.
Кстати телефон я взяла когда была на 4 месяце.
Мобильный нет, только номер регистратуры и все, ну вот и как предупреждать врача, если вдруг что случилось или заболел. А за явку не в срок дрючат ))))
Да у меня есть. Она мне сама дала и сказала по любым вопросам звонить. Но я по пустякам ее не беспокою
Мне мои давали ближе к родам.
Да дал номер мобильника когда уже месяц седьмой был
У меня в поликлинике есть гинеколог она мне сама номер сот. тел дала когда меня что то волнует или интересует я ей звоню и прихожу на обследование когда удобно
Мне дала где то через месяц как я ней перевелась
Да давала мне свой сотовый. Я даже не просила. У меня беременность не очень простая была. Я звонила только в крайних случаях или посоветоваться. Например, когда в стационаре говорили то или другое колоть лекарство я ей звонила - спрашивала.