в 6 месяцев действительно с собой очень много тащить прийдется 8/ да и солнце в таком кол-ве не надо им. лучше годик подождать )) море не единстенное место где можно классно отдохнут!
а что не отдохнуть с маленьким ребенком это бред конечно... тем более у кого больше 2х лет такое пишут :/ это же кайф какой для масиков в водичке на пляжике. . чем там ребенок может помешать не понимаю.
Беременность и роды
В каком возрасте вы первый раз вывезли ребенка на море?Хочу в 6 мес. поехать на "наш юг" на месяц, стоит ли....
в 2.2 вывезли в г. Адлер на море.... жара понос от воды температура поднялась.... недели 2 так было а вскоре и уезжать.... да и от моря шарахалась. так что вот так и отдохнули....
Мы до 3 лет подождали
6 месяцев маловато-поверь лично я своего вывозил в 5 лет
Мы повезли осенью в 11, раньше не получилось - заболели коклюшем. (Хотела в Хорватию, но побоялась после болезни) Поехали на Тамань, На Азовское море. Мелкое, теплое, чистейшее. Конечно хотелось бы на Черное, но почитав отзывы, а их за лето было очень много, поняла, что там ВЕЗДЕ ротовирус, по той простой причине, что во всех городах и поселках без исключения, включая Крым, слив канализации, которую не меняли в лучшем случае 40 лет, происходит в море, совсем недалеко от пляжей. Последние два раза на Черном мы тоже заболели, но я не могла понять причину.
можна везти, только посматривать необходимо за состоянием ребенка и все будет в норме.
Я не уверена что с ребенком получится отдохнуть. Мы вывозили в Турцию сына в два с половиной года и честно прокляли все. Никакого отдыха, только за ним ходили. Теперь зареклись до школы брать с собой детей.
В 3 года. А так я видела детей и в 4 месяца вывозят. Но в этом случае, чем дольше там находится, тем лучше.
Мы в 3 года первый раз, а с 6-ти месячным надо с собой пол дома брать, да и не отдых это вовсе для мамы...
Мы собираемся летом на море ехать с ребенком, ему к тому времени 10-11 месяцев будет. Не вижу ничего плохого в этом!
Раньше не рекомендовали до 5 лет.
в 6 месяцев ...но не на месяц.. на неделю... нормально все было
конечно, и именно на месяц, так как малышки оклиматизацию дольше проходят чем взрослые.... посмотрите как в европе отдыхают родители, и с какими малыхами, они как правило на месяц а то и более выезжают!
мы ездили в 1,5. Отлично. В 6 - нормально. Запаситесь лекарствами от отравлении (на всякий случай, если воды напьется морской)
конечно стоит, и еще меньших деток возили на море. возьмите с собой только аптечку, где-то через 1,5-2недели может начаться переклиматизация и поднимается температура.
Мы ездили в 7 месяцев, номально, только возникали проблемы с варкой каш.
были этим летом в июле-сыну 4 года-из проблем не знали чем накормить из-за жары ел только Фрукты и мороженое, но на пляже прямо в колясках очень много грудничков, малышей в шезлонгах до года
Мы в 1,5 месяца ездили на море, перенёс всё отлично )))