Беременность и роды
Девушки, скажите кто на какой неделе родил ребеночка? много ли доносили до 39 недели?
я в 39 недель родила
мы на 41 родили :)))
Я троих родила на 42 неделе. Двоих девчонок переносила на 8 дней, а парнишку на 10 дней.
Я обеих на 40 неделе родила.
на 39-ой
Я родила на 36 неделе!
За два дня до ПДР родила
на 41-й... и то сделали кесарево... а так я бы наверное еще пару недель походила....
Я в 42 недели родила. Но мне срок рано поставили, по моим расчетам, это была 40-вая неделя.
на 41-й
я на 39-й
первую в 39 нед, вторую дочь в 40 нед
Я сейчас уже на 40 неделе. Точнее 39 недель и 2 дня.
Мы родились на 34 неделе, признали нас доношенными и хорошенькими!: -)
на 41 неделе родила
на 38 неделе
Ааааааа, а я на 43-й (как раз только началась) , самое странное без признаков переношенности.
ровно в поставленный срок врачом в 38 нед день в день и мне было 19 лет )
Я первую родила на 37 неделе, а второго еще не знаю на какой неделе рожу)))))))))
У меня трое детей и всех доносила до 39 недель. Старшую родила в 40,среднюю в 42,а младшую в 39,5.
Я родила в день ПДР!!!
А я 28 ноября вышла замуж а 29 августа родила! Ровно 9 месяцев и 1 день. не помню сколько это в неделях
Я родил в 39 недель и 2 дня.
Я родила на 42 неделе))) ровно 2 недели прошло со дня ПДР)))
Я родил в 39 недель и 3 дня)))
на 41-ой родили пухлячка.... Удачи!!!!
Zara Life
Вы такая красивая мама!Так сразу и не скажешь, что у вас ребеночек!Всем бы так)
У меня старшая дочь родилась в 39 недель, младшая в 37,5 и сыночек в 37,5 недель.
первую дочку родила в 40 недель. вторую на 43 неделе. сына на 42 неделе. причем по срокам все нормально! и нет признаков переношенности!