Беременность и роды
Вопрос женщинам!!
Во время полового акта в меня кончили , спустя два дня как и по сроку пошли месячные . Вопрос: могла ли я забеременить?
а вот я вам скажу что какие только шутки природы не существуют.. . на сто процентов говорить ДА или НЕТ нельзя.
скорее всего нет, но а кто знает.
нет, ты точно не забеременела!)
скорее всего нет, но лучше недели через 2 после того полового акта сделайте тест
могла, у меня у знакомой месячные шли 3 месяца. "через плод"-есть выражение.
Раз месячные начались вовремя, значит, беременность не наступила.
скорее всего нет.. . так как пришли месячные да и вряд ли за два дня до низ у вас была овуляция
Я хоть и не женьщина но вас успокою)))) ) что такое месячные? это отторжение созревшей неоплодотворённой яйцеклетки, а раз у вас пошли месячные то оплодотворять спермотозоиду нечего потому как новая еще не созрела, да еще с выделениями их вымоет это те которые там слишком бойкие рвались в первых рядах)))))))))))))
Alaydar Aknur
У моей подруги месячные первые три месяца (в положенные дни) шли через плод. Родила мальчика.
нет. не могла
нет
Нет.... в этой теме 1/2 вопросов про это... .
Можно просто почитать и все понять.... если пошли месячные, а ты так боишься бер. , то сделай после них тест.. .
И вообще, прежде чем лечь в постель, нужно хотяб прочитать ПРО ЭТО!
Ну еслит месячные., то какая беременность! А вооще с этимне шутите -предохраняйтесь!
Alaydar Aknur
бывает что месячные идут через плод (у моей подруги первые три месяца в положенные дни)
Купи тест на беременность да не парься
могла
Может. Яйцеклетка же вроде говорят 5 дней еще там бродит. Сделайте тест через неделку - две.
нет!
Я думаю что нет, т. к. за несколько дней до месячных как правило не возможно это сделать!
нет
нет конечно не могла. не парься.
Нет. Яйцеклетка погибает дней за 5 до месячных.
Mrs.avataria )))
бывает что месячные идут через плод