Беременность и роды

Cколько вы набрали за первых 5 месяцев беременности?

У меня конец 5го месяца, около 7ми килограмм, это не слишком?
Тут всё индивидуально. Смотря какое соотношение вес-рост у тебя были до беременности. Если норма, то 7 кг- эт нормальная прибавка.
А вообще рассчитать можно тут http://www.kukuzya.ru/node/113
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Марина Галютина спасибо за линк!!! я успокоилась...
я где-то так же набрала.. . это нормально
нормы нет по месяцам. просто за всю беременность можно набрать не больше 10-12кг. так что смотрите!
я до 4 месяцев худела.. поэтому в конце 5 го я еще и до своего прежнего веса не поправилась. всего за беременность я набрала 16 кг
я нисколько не набрала до этого срока.
сейчас 35 неделя, прирост за всю беременность +10 кг
нисколько.... я до 20недель похудела на 5кг
потом уже по чуть чуть набор пошел
Dinara Dzheksenbayeva
За 5 месяцев не помню, но за 39 недель я набрала 8 кг
я к 5 месяцу набрала всего 700гр...
Счастье А
около 3кг
Л. Н.с.
я за всю беременость набрала 25 кг. а за 5 месяцев не помню уже. главное чтоб ребеночек здоровым родился. но и похудеть после родов будет тяжело. в среднем за всю беременость положено не больше 13 кг набрать. поидеи они только и уходят
все по разному набирают к концу пятого набрала 4, всего 10
а подруга к пятому набрала 12, а к концу 25
у меня 25 неделька набрала я 4-5 кг
я набрала 7кг в 26 недель....
у каждого свой организм.... я до 20 недель теряла в весе.. . за неделю пол кило
у всех по разному у меня было 4кг
Какай чаще.
около 8 кг.
Ирина Акулова
у меня сейчас 20 недель а набрала всего 2 кг
Larisa Garifyanova
в 25 недель 7 кг....
Елена Дронова
Я к 24 неделе набрала 6,5 кг... так что не переживайте, у вас нормальная прибавка!
у меня 5-ый месяц, и я набрала 3-4 кг