Беременность и роды
А что,во время кормления грудью тоже нельзя красить волосы???
Окрашивание волос не рекомендуется ни беременным ни кормящим (за исключением окрашивания естественными красителями, например хной или басмой) по той простой причине, что летучие химические соединения остающиеся на коже и волосах даже после смывания, а также те химические соединения, которые во время покраски проникают в организм самой матери, могут вызвать у ребенка аллергические реакции, вплоть до анафилактического шока. Многие правда считают, что это все бабка надвое сказала, но тем не менее, от покраски волос в этот период Вам лучше воздержаться, либо использовать только растительные препараты без содержания компонентов подобных пергидролю.
во паника-то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А когда тоже-то? Беременным можно))))))))))))
Господи, травите чем хотите! Хоть бы раз серьезно заинтересвались, почитали бы про отравлением аммиаком!
Вот замечательный рецепт: хна+басма+кофе. Для малыша не вредно, для волос полезно, цвет красивый!
Бедные дети.. . женщины верят, что можно их травить аммиаком!
Юлия Башкирова
А подробнее рецептик можно?)))
Нурзиля Кабдирсон
А со светлыми волосами что делать?
можно
Твой природный цвет волос самый красивый, спроси своего мужа, он подтвердит
Можно красить волосы и беременным и кормящим мамам.
нет
крашу каждый день во время беременности хной, была в санатории вообще волосы не падали, приехала домой, столько проблем - опять полезли
Cветлана Соколова
а зачем каждый день?
нет нет нельзя
Можно, не рекомендуется во врем беременности.
ооо.. да через волосы все впитается в молоко.. бредятина. Красьте и будьте красивой мамочкой!
Чушь
Я не крашу. Лишний раз перестраховаться не помешает. Вот перестану кормить, тогда и покрашусь.
Да красьте сколько угодно! Только результат в цвете может оказаться очень непредсказуемым в связи с гормональными изменениями. По той же причине бесполезно делать "химию"