Беременность и роды

Во время кормления грудью...Вы красили волосы??Если да!!То как в последствиях это повлияло на кормление??Просто уже пол

головы одного цвета,пол другово))
На кормлении это не отразится, а на вашем облысении - легко и быстро. При кормлении вы отдаёте весь кальций малышу, волосы ослабевают и начинают лезть (это происходит через 2-4 месяца после родов) . Добавляете краску - и вы без волос
Жемчужина Просто
Лучший ответ
красила. никак не повлияло
я в 2-3 мес красила
о том, что нельзя стрич и красить-это всё предрасудки.
да красила, если ребенок не аллергик то ни как не повлияет
Красила. Только пока с краской ходила, муж с ребенком сидел, на кормлении никак не отразилось.
Julia Kolodina
Нет я не красила, может вам можно сделать мелирование, которое не задеват корни волос и не влияет на кожу головы ?
Anastasiya Cioban
Просто красьте не бытовой, а проф краской. И всё будет нормально. В бытовых всякой х.. ни намешано, она на самом деле небезопасна для здоровья, тем более кормящей матери
я перестала красить волосы во время беременности, последний раз красила на 3 месяце бер-ти пере свадьбой и всё..Дочке уже 10.5 месяцев - кормлю грудью и пока не хочу красить...
Алина Лачкова
я красила.... краской без аммиака.... дело в том что во время кормления грудью краска не берет.... цвет не очень проявляется.
Наталья Бояр
С первым сыночком очень боялась и с блондинки (крашеной) превратилась в брюнетку (натуральную) . А вот со вторым сыночком красилась (малышу было пол года) и ничего не случилось.
можно красится и во время беременности тоже!!
красила уже два раза никак не повлияло.... один раз в месяц другой где-то около трех (т. к. сделали не то что я хотела).. на кормлении никак не отразилось
Будь красивой и счатливой!
я вот не пойму, вы что все не можете без этого? зачем их красить-то? по мужикам вроде еще рано, да и на улице зима, можно и в шапке походить или в поликлинике все друг перед другом выпендриваются?
Красила ..в начале беременности. И после рождения. Хотя врачи категорически настаивали подождать.
И как интересно краска попадет в молоко???? Нужно следить за собой во всех ипостасях!!!! Быстрее к парихмахеру и встречайте мужа в новом образе!
я красила. и ничего не произошло. просто не надо внушать себе.. .
надо выглядеть на 100!
Ania Gelashvili
я красила, ничего плохого не стло, и никак не навредило. че теперь уродинами ходить.