Беременность и роды
Можно красить волосы во время кормления грудью?
красить нельзя, если только натуральными окрашиваюшими средствами в виде "хны", так как в послеродовой период у матери происходит снижение иммунитета, волосы тоже ломаются и т. д. Вообще химия вызывает агергическую реакцию, в этом может пострадать ребенок. Вредно для матери и ребенка, вы еще пока кормите грудью считаитесь одним целым. Ваша целостность в ваших руках. Берегите здоровье !
Не знаю, но я красила. (осветляла)
На мой взгляд есть два проитвопоказания: Нестабильный гармональный фон, который может повлиять на результат (т. е. результат может оказаться вполне неожиданным) . Хотя это больше при беременности всё-таки. И второе- помещение должно хорошо проветриваться, что вы не надышались парами. Всё остальное-сказки и заморочки.
хной можно
возмите оттеночные шампуни!!! они точно не нанесут вреда!!! да, еще конечно-хна и басма, а так лучше не рискуйте, есть шанс, что у ребенка разовьется аллергия (причем непредсказуемо на что-это ж химия!!!)
Немного неудобно. Сначала покормите, потом покрасьте
Я осветляла корни - и тоже с цветом проблемы, хожу теперь полосатая...)))
я красила. Действительно вред может быть не от самой краски, а от запаха. Так что окошко откройте и крастесь.
Можно, но не нужно. Особенно если ребенок только на гв. Уже к году, когда кормления днем не часто, куда не шло. А так потерпите немного =)))Все проходяще, накраситесь еще =)))
Не советовала бы, все же химия!
усли волосы не сыдой не стоит.
Я покрасила даже после этого, но цвет получился совсем не такой как хотела...