Беременность и роды

Девченки подскажите хорошие крема от растяжек? Сегодня глянула на свой живот и кажется они начинают появляться.

Растяжки - не приговор. И Вы абсолютно правы - предотвратить проще, чем убрать. Я пользуюсь смесью масел: миндальное, пшеничных зародышей, косточки персика, календулы и апельсинового. Для меня это очень эффективная смесь - она и при других проблемах помогает, например при ожогах, сухости кожи и т. п.
Лена Bagira
Лучший ответ
уууууу, тяжко. кокосовое масло теплое сразу после душа и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! !если ты живешь в Москве, то купи его в индийском магазине на Сухаревской, если нет, можно заказать на www.indianspices.ru
Юлия Костюкова
я пользовалась капсулами Лиерак, французкая косметика продается в аптеке, оч. эффиктивно, но денег стоит....
El *
Сочувствую! Средства от растяжек НЕ существует. Если им суждено появиться, они всё равно появятся. И это на всю жизнь :(
у меня на 20-22 недели начало все рваться, теперь как тигр полосатая, что-то мне ничего не помогло, девчонки советовали витамин А (он в красных таблеточках мазать) , самое главное бандаж и лифчик не снимая носить
крема от растяжек абсолютно неэффективны. Чтобы повысить эластичность кожи, надо не один год ими пользоваться, а вы хотите чтобы раз и сразу.
Катя Сторонина
тут вопросов на эту тему тысячи были. посмотрите по поиску. по своему опыту скажу - все бесполезно!
Лена Кривун
У меня подруга пользовалась EVELINE(сыворотка против растяжек кожи). она мазала и живот, и грудь, а вот бока нет. На боках растяжки (((.Я мажусь им полностью. Попробуйте, может и вам поможет. Удачи!!!!
Понимаете у каждого человека структура кожи разная и крема надо подбирать я два попробовала и мне помог только из серии Прополиса он на пчелином прополисе очень дорогой но эффективный.
Я мажусь Sanosan'ом от растяжек ( около 250 руб. ) и пшикаюсь детским маслом Джонсон бэби с алоэ. Также слышала, что неплохо втирать масло витамина А и оливковое масло.
Пока они еще совсем не расползлись купи хорошее оливковое масло и втирай каждый день после душа! Самое хорошее увлажнее кожи! Лучше всех кремов)))