Беременность и роды
можно ли применять тест на беременность ДО предполагаемого начала месячных?
Можно конечно.. . только скорее всего он покажет одну полоску даже если беременность есть
Пробовала, результат правильный. Пробуйте и вы.
а кто вам может это запретить?
если беремены и 2 полоски то да)) ) но нет ничего точне узи)))
если у вас зачатие произошло во время или сразу после менст. то вполне возможен положительный результат...
У меня за неделю до предполагаемых месячных тест показал слабенькую вторую полоску. Через несколько дней она стала четче.
Вынужденное узи на 3 неделе показало беременность.
положительного может и не показать... а если покажет, то самый правдивый)))
За пару дней можно, но это будет не точный результат. Как правило тест делают после первого дня задержки, а бывает и тогда ошибается. Точный ответ получите после анализа на ХГЧ.
Зависит от теста. Я брала тот, который показывает через неделю от зачатия (за неделю до стандартного начала месячных) . И всё нормально проявилось.
Можно. Если результат будет положительным, то предполагаемого начала просто не будет. Иначе - иначе.
ps нет
Я вот сегодня не выдержала, попробовала, хотя дела должны начаться только через два дня. Уже заметно просвечивается вторая полоска, хотя и не так ярко как первая. Значит, не начнутся ;).
Можно применять, когда присутствуєт положительний результат благодаря которому предполагаємого начала небудет . то в организме вырабатывается .определенний гормон которий и поможет дать
положительний ответ тесту на нем будет две полоски, пускай даже одна будет ели видна.