Беременность и роды

после скольки лет брака у вас появился малыш?

Мы 2 года пытались и ждали чуда, но так и не дождались ((( 2 месяца назад внематочная (одну трубу удалили) а сейчас воспаление второй трубы, чтоб не перешло на матку надо срочно делать операцию по удалению второй ((((
Анжела Сторм
Лучший ответ
Через 4 года. И его появление было расчитано с точностью до 2 недель!
Через год.
Ирина Повх
После 380
Takha K
Любимая Олечка вот такие как ты всё тут наламывают
Светлана Быкова столько не живут ;)
через 7 месяцев после свадьбы)))
Ольга Колядко
Через 4 месяца.)))))
мы поженились, когда я забеременила -и через 7 месяцев появилась дочка -а до этого мы жили в гражданском браке 1.5 года )))
Ольга Орищенко
После 4 лет официального брака (вообще вместе к тому моменту жили уже 6 лет).
после 9 месяцев брака я забеременела, мы так плановали))))))))))))
через четыре года, отпраздновали годовщину и через три дня родила
Юлия Шимчёнок
Ровно через год, в день свадьбы
первый через девять месяце после свадьбы второй через пять лет
Через 3 года
5 лет
Яна Сидорук
Через 5 месяцев...
год встречались, потом забеременела и родила, сейчас 4 года вместе и всё у нас хорошо, того и вам желаю. Удачи вам!!!!
Ник Уволен=)
Через 3 года, и это показалось вечностью
А мы вот в ожидании чуда и скоро свадьба! :-))))))))))))))))
через 1 год и 5 мес !!!
Через 2года брака я забеременнела
Алёна .....
через 3 года 8 месяцев
А у меня дочка сама по себе появилась, замужем не была и не собираюсь не это главное....
Ну это от вас зависит, сексом занимайтесь и всё!
Gulmarzhan Yessenina
Мы встречались несколько месяцев и я забеременнела, а теперь ждём малышку и скоро свадьба!!!))))