Не думай об этом сейчас)) )
Меня всю сразу отпустило, все остальные ощущения в животе, спине, ногах, голове-не имеют больше никакого значения, так как то, что было у тебя внутри 9 месяцев... наконец-то будет у тебя на руках и перед глазами) ) Это перебивает и отрубает все негативные физические ощущения)) ) Полное ощущение СЧАСТЬЯ)))
Беременность и роды
как только женшина родила боли ешё есть или сразу всё отпускает ,,,
Боли сразу уходят. Ну еще останутся глухие отголоски, когда тело матки приходит в первоначальное состояние. Ощущение, словно при более болезненных месячных. Ничего не бойся - у тебя все пройдет терпимо и без сильных потрясений!
У меня оба раза боль проходила сразу и больше не возвращалась.
Оба раза боли прекращались сразу и совсем. Как будто ничего и не болело. И еще состояние полного балдежа.. Ничего не болит, на пузе лежит самый лучший малыш...
Они, наверное, есть, только про них сразу забываешь, как малыша покажут!
если вы имеете ввиду боли как при схватках то конечно же сразу отпускает а если вообще то некоторое время еще есть боли в животе при напряжении.
Смотря как прошли роды. Востановление может занять до двух месяцев.
Боли еще есть, но это скорее боль радости, что наконец тот кого ждали (или нет?? ) появился. А отпустит когда дома будете.
сразу не отпустит, особенно если вас резали или вы сами порвались, швы болеть ещё будут несколько дней.
после родов начинает сокрашаться матка, особенно во время кормления грудью, оно способствует скорейшему сокращению. Во вторые роды и последующие сокращения матки после родов гораздо болезненнее чем после первых.
А если роды были естественными и с разрывами, то еще и швы будут побаливать.
А если кесарево, соответственно швы
все сразу перестает болеть, если конечно эти канавалы внутрь не лезут, гнать их в шею
нет никаких болей. ощущение эйфории честно честно
мне сразу полегчало ничего не болело
отпускает + накатывает эйфория, когда вам вашего малыша кладут на живот и к груди. а он (или она) такой хорошенький!!
У меня почти срзу всё прошло, швы сняли на 3ий день, внешние и внутр
У меня как только сынуля появился боль прошла, наступило прям какое-то блаженство и усталость, даже нетсмотря на швы и тяжелые роды .А швы потом не болели, я даже про них не вспоминала. Может просто у всех по разному.
Если рожалть самостоятельно то сразу же после того как малыша вытащили ( рожают только головку и начало плечиков) становится очень легко, я бы даже сказала эйфария наступает =) . В дальнейшем есть конечно немного неприятные моменты но это всё очень быстро и легко=)
как только увидите ребенка, забуте сразу всю боль, а потом если только шов будет болеть или разрав и то он болит 1-2 дня
Все будет зависеть от врачей, если роды прошли нормально и никаких осложнений болей никаких не будет, даже если вас разрежут преправильном наложении швов ничего не болит.
Сразу как родила - никакой боли не осталось.
посмотришь на самое огромное чудо в мире своего ребенка все сразу забываешь и не помнишь!!! не переживай все отлично будет!!!
всё пройдёт и печаль и радость