Беременность и роды
Люди, слышали такую примету, что если женшина родила,к ней в болницу с месечными нелся приходить и навешать ребенка?
твое дело верить в приметы или нет, лично я не верю и малышку всем показывала с 1 дня и показываю сейчас! и все ок. ( ттт) :)
Глупость какая, чем ребёнку ваши месячные навредить могут? Хотя конечно, если всё это время не мыться и увешаться грязными затычками, то ...))))))))))))))))
это нельзя крестить при месячных... хотя стоп кто то мне говорил, вроде ребенок будет не красивый... но это бред, если верить во все приметы то и дышать нельзя
и что будет? откуда примета? раньше в больницы вообще никого не пускали
Виктория Липская
моей подруги скоро рожть и она недавно мне это выдала,сказала что с ребенком чтото будет
какая чушь, честное слово
Действительно, чушь полная! В Японии друзья приходят на ребеночка посмотреть сразу же после родов! А иногда и во время родов сидят ждут!
Каких только глупостей не придумают.
Виктория Липская
моей подруги скоро рожть и она недавно мне это выдала
Пипец, простите! А то, что случится и с кем?
Виктория Липская
у меня подруга скоро рожает и она мне такое выдала недавно, она очень веруюшая говорит что ребенку будет плохо
Полный бред по моему
Господи, ну что за ересь вы несёте, неужели правда верите в такой бред?
Виктория Липская
у меня подруга скоро рожает и она мне такое выдала недавно, она очень веруюшая
Аня Ййййййййййййййй
Я понимаю, что человек может верить в бога, но не думаю, что надо фанатеть до такой степени.
Если кто-то верит, ничего не поделаешь. У нас одни знакомые (такого больше никто не придумывал) вообще говорили, что месяц ребенка никому нельзя показывать. Прятали. Больше никогда с таким не сталивалась.
Какого бреда не напридумывают!!!
По-моему, это в церковь с месячными нельзя, а к ребенку почему бы и нет.
Боже и это в 21 век, в век нанотехнологий.
Это отмазка, чтобы не ездить в роддом навещать.
Какой бред, неужели еще кто-то верит в такую чушь?
Такую бредятину я первый раз слышу!!! Меньше верьте во всякую чушь!
Есть такое. Говорят, что у младенца на коже могут высыпания появиться. Но по-моему, действительно когда не стоит навещать маму с маленьким ребенком - так это когда простужены
тупизм и деградация!)))))))))))))))))))))))))
Волков бояться в лес не ходить, Все эти остережения и ребенку передаются, лишние волнения, а месячные это физиологический процесс в организме а не преступление, пусть лучше моньяков боится!
в первый раз слышу, про такое даже не знаю.
Да слышала!! ! Это всеголиш примета, но я сама с этими делами на маленьких новорожденных деток не смотрела. У меня у самой ребенок, так такие случаи бывали, ребенок сам не свой становится. Хоть это и ересть, но старайтесь подруг не впускать с месячными!!!
Нет ну я такого дурдома не слышала, ну а если у акушерки принимающей роды, тоже месячные, или у врача, или у детской медсестры, которая стоит и ждет когда примут вашего ребенка? Им что выйти всем с родзала что ли? Все это бред и суеверия, я с месячными ребенка кормлю, и я уверена не одна я .Капец полный! Не слушайте вы ни кого!
Это полный бред!! ! Это в церковь нельзя ходить (так бабульки говорят)...
Vera Nurseitova
Мне один знакомый батюшка сказал, что эту примету придумали от безделья злые люди. Бред. Ходить можно.
во первых вас в роддом не пустят, вам ребёнка покажут через окно и примет таких нет
В роддом вообще никого не пускают! С месячными ты или без них! Где вы такую чушь услышали?
Ерунда, это в церковь с месячными не ходят....
Cветлана Баженова
А не ходить во время месячных в церковь - это не бред?
незнаю первый раз слышу! а вы такое откуда взяли?
Виктория Липская