Беременность и роды
в роддоме как родил надо одевать маску на лицо что бы не дышать на ребенка?надо покупать или там выдают?
а то бабушка уже зае... маску обязательно купи чтоб не дышать на ребенка
маска актуальна только если Вы сами болеете ОРЗ или гриппом или ещё чем... А если нет, то зачем маска???? Вы бабушке скажите, что ребёночек когда рождается, то акушерка его обмывает самой обычной водой из под крана!!!! и привезут Вас в обычную палату, а не стерильный бокс (если, конечно, нет проблем со здоровьем)
ну не жмитесь, купите ей.. что б не дышала.. . а себе купите беруши, что б бред не слушать
И ещё не забудьте купить шлем и резиновые перчатки по локоть... вдруг что!!
не надо никакую маску одевать.
Никаких масок там не надо.. . Для чего? Не надо создавать для ребенка стерильные условия. пусть привыкает ко всему...
если мамка грипп подхватила, или ОРЗ. то ясен перец надо.
а так то зачем
Никаких масок не надо. Ну только если вы вдруг простыли...
ну если мать больна, тогда лучше надеть маску
а если нет-то смысла не вижу
а что вы заразная? вы же мать, не будете же все его младенчество в маске ходить. бабки иногда скажу, так капец блин
не видела у нас ни одной мамки в роддоме в маске)
у нас маски только медсестра одевали когда приходили обрабатывать ребенка.... )
ну если только болеешь, атак не надо никакой маски.
не нужно! зачем?!
и так всю жизнь с маской ходить что ли?)))))
бабушке скажите " я сама разберусь, что мне делать! дышать или не дышать на ребенка! "
а вообще это полнейший бред! никто там маски не натягивает.
нет, никаких масок.. . бабушка ваша в прошлом веке..
ну купите, пусть успокоится.... копейки, в любом случае потом пригодится. обязательно нужно, если у мамы сопли или кашель, а не знаешь, когда подкараулит, пусть про запас лежит. да и в роддоме мало ли на такую ж бабку-акушерку нарветесь, у нас вот платки требовали - я в аптеке шапочку одноразовую покупала, чтоб была)))
и до скольки лет, она предлагает в маске ходить?))
У бабки старческий маразм. Она своих то небось в поле рожала. Тоже маску надевала?
Лучше сразу противогаз одеть)))))))))))))
по-моему это бред. не ты будешь на рбенка дышать. так другие такого надышат. что потом бабка во всех грехах виновата будет. . не слушайте ее, но скажите. что купили
а можно просто купить чтоб она отвязалась. но в роддоме не надевать. да и не брать с собой вообще
ну да, еще повязку на лицо, чтоб не смотреть на ребенка))))
Впервые такое слышу, мы без масок обошлись
У нас в роддоме тоже не разу не видела мам в масках
нет не надо маска,
маску одевают в том случае если человек болеет или не до конца вылечился
Не нужны там эти маски) ) Может быть для посетителей и потребуют.. и то врятли, и то если человек простужен.
Глупости, нет никаких масок
для успокоения бабушки купите маску, когда бабушка рожала, видно были нужны маски