одевала, первый раз пронесло, а сейчас все вместе болеем и маска не спасла.
Маска нужна в любом случае, даже если все болеют - например когда кормишь и руки заняты, чтобы на ребенка не чихать или не кашлять
Беременность и роды
Вы одеваете маску когда болеете, чтобы малыша не заразить?
Обязательно. От меня ребёнок ещё ни разу не заразился, а вот от папы частенько - не любит он маски носить у нас.
нет.
Да... Я же Граф Монте Кристо)
Один хрен все равно заразится. Смысл пугать ребенка?
сравните размер вируса и дырку в маске ))
недавно валялась с температурой 2 дня. Сыну нос оксолиновой мазью мазала 3 раза в день, не заразился.
Нет. Если кормишь ребенка грудью это не имеет смысла.
Анастасия Аленкова
а если во время кормления или подмывания(когджа руки заняты и закрыть лицо нечем) приспичит чихнуть, будете брызгать соплями на ребенка? Это же не гигиенично =3
Оксана Щербакова
Почему не имеет смысла? Зачем же заражать ребёнка?
да, одевала в первые месяцы, постоянно меняла
нет потому как вирус значительно раньше в доме чем я начинаю чихать, не вижу смысла
Нет
Пока дочке два года не исполнилось я вообще не болела, некогда было))
обязательно!! ! и еще чеснок по всей квартире раскладываю. а ребенку на шею неплохо было бы надеть такой кулон: коробочка из-под игрушки для Киндер-сюрприза, в ней сделать несколько отверстий и туда положить измельченный чеснок. и еще - купите интерферон. и по 2 капли в каждую ноздрю раза 3-4 в день ему капайте для профилактики гриппа. сейчас грипп очень страшный! не относитесь к нему халатно. он опасен своими мутациями - неизвестно, насколько опасен "Ваш" штамм.
я служил в армии, поэтому доверяю лишь противогазу!