Беременность и роды
Девочки,на родах в своей сорочке или в роддоме в стерильную рубаху одевают?Заранее хочу знать.
В каждом роддоме свои правила. Я рожала в своей ночнухе с бантами)
Я покупала одноразовый комплект, там рубаха, бахилы и шапочка....
выдадут.
нет в своей нельзя рожать, в больничной, еще шикарные чулки выдадут Голден Леди, так что педикюр можешь не далать и пятки не мыть. Удачи
Галина Алешкина
остроумно
я планирую на роды в роддомовской рубашке быть, а уже после в своей
там дают ужасную, но зато стерильную
я как приехала в тунике, так и рожала в ней...
Галина Алешкина
весело Вам было))) наверное экстренная ситуация была?
я в своей была
а мне давали нормальную прсто она полностью белая и стерильная и все
У нас одевали стерильную
зависит от роддома предварительно узнайте
У нас можно было в своей!
в моем роддоме свою не разрешили, они дают свои, только дня через два одела свою.
А где как. Я вот знаю в Украине все больше в своих... да тампочти все включая препараты свои надо...
так свою лучше уже после родов одеть, на меня в больнице какую то распашонку одели!
Смотря в каком роддоме думаете рожать, если поедете на скорой, то прихватите, если не пригодится вернете с провожающим родственником
они вам сами все дадут, соответственно все стерильное
Там дадут и ночную рубашку и халат! Рожала полгода назад все так было и в своем (кроме трусов) ходить было нельзя!!!
Я в своей рожала, позваните в роддом, в котором планируете рожать и узнайте подробнее