Беременность и роды
Роддом можно самой выбрать если заранее до начала родов ложишься?
А со схватками везут в ближайший и не спрашивают в какой вы хотите? Расскажите поподробней пожалуйста об этом.
Я вызвала скорую когда были схватки уже регулярные. (т. е длительностью 50-1м. 17.с и спромежутками 7-10 мин. ) -но боли вообще не было. Приехала скоррая.... начала мне говорить что, сечас мол будем в роддом ближайший звонить. Я сказала .-Думаю лучше договориться.... и назвала 68 роддом г. Москвы. Мужчина с радостью сказал ОК. и Мы поехали дала ему 500 р. Удачи вам.
Выбираете роддом, какой вы хотите, заранее ложится необязательно. Когда начнутся роды, а вы это обязательно почувствуете, вызываете скорую, и просите отвезти в тот роддом, который вам нужен за отдельную мзду, или пусть вас кто-то туда отвезет.
и заранее, и во время-везут куда скажете, у нас так в городе. На крайний случай такси есть))) ) Сертифиаты для того и даны-чтоб выбирать без проблем. В Москве вряд ли поедут из одного конца в другой, да и в побке простоять можно-как раз родить))))
система такова: теоритически ты можешь выбрать роддом. Но на самом деле все по-старому. Чтобы лечь заранее, надо иметь направление из женской консультации в этот самый роддом. Это направление тебе дадут, если ты сама лично привезешь письменное согласие из нужного тебе рд. Со схавтками тоже самое-есть направление в нужный роддом-отвезут, но могут потребовать за это денег. И вообще, зачем заранее и зачем на скорой?? ? у вас осложнения? тогда скорее всего врач вам выпишет нужное направление и так.
например у нас нельзя выбрать роддом если собираешься рожать бесплатно. только по договоренности с врачом за деньги__а если хочешь бесплатно.. то пожалуста только в свой роддом))
Я ложилась за 20дней в роддом №72 на м. Молодёжная. Врач Худояров-он гений .
можно выбрать. я из одного конца подмосковья в другой в роддом поехала, т. к. по отзывам роддом хороший. поехала заранее-были на то причины.
до родов сьездила вместе с мужем в лучший роддом, договорилась с врачем. обговорила все подробности и форс-мажеры. договорилась на все платно, для спокойствия души
лучше выбрать заранее и с врачом договориться.
а скорая отвозит в дежурный роддом.
Можно выбрать роддом, прийти туда зараннее договориться, даже врача выбрать
за 200 баксов вас скорая повезет куда захотите. Только имейте ввиду, что если вы будете рожать на другом конце города, вашим близким будет сложнее вас навещать, и с вашей стороны будет свинством их без конца дергать на другой конец города.