Беременность и роды
Девочки а у Вас какая сорочка была в роддоме?
Местная. Я с собой ничего взять не успела.
Самая простая... хлопчатобумажная, на пуговках спереди, что бы удобно было дитя кормить....
с запахом впереди хлопчатобумажная. сама шила 3 сразу
Нам строго настрого запретили сорочки, которые надо поднимать чтобы покормить ребенка. Только такие требовали чтобы спереди на груди был вырез.
Да, и желательно брать ни одну.
в роддоме у нас нельзя брать свое из дома.. там выдают ИХ.. старые, ужасные сорочки, видать еще и сшитые зечками..
я купила специальную для кормления
И нам выдавали. Страшные безразмерные рубахи...
какую дали.
Saltanat* Shirinbekova*
прив)))
я себе купила на тонких бретельках трикотажную, легко обнажается грудь
Каждый день разные выдавали в роддоме. Смена сорочек была предусмотрена раз в сутки, ну и при необходимости можно было поменять чаще. ( роддом при 72 больнице, г. Москва).
у меня была та, которую выдали в роддоме. потому что нам категорически нельзя было свои ночнушки и халаты
С декольте по пупок
Нам в роддом свои не разрешали, выдали свою рваную, застиранную, после родов даже не поменяли гады, сказали постирай, сволочи..
Помню специально искала х/б и укорачивала выше колена, а в роддоме на меня посмотрели и сказали, возьми-ка больничную, а эту жалко. Так и одела застиранную и не по размеру, но через часок мне уже все равно было, что на мне надето.
Купила себе специальную, для кормления, с пуговками в районе груди
у нас давали свои роддомовские )))) огромные такие.... застираные.... короче КОШМАР)))))