Беременность и роды

Секс во время беременности?? Ваши ЗА и ПРОТИВ!

Все хорошо в меру, главное не на поздних сроках, а то тонус будет высокий и могут начаться преждевременные роды. И еще очень важно, чтобы партнер какую-нибудь "каку" не принес. Лично я до 4 месяцев спокойно, а потом ни-ни, а мою соседку в роддоме привезли после секса-схватки начались (38 недель, ребенок с маленьким весом)
Жизнь Не-Учит
Лучший ответ
Если нет противопоказаний конкретно в вашем случае, то можно всю беременность.. . я у врачей сама не спрашивала, они тоже ничего не говорят.... ну мы и занимаемся)))
Главное, чтобы муж был ЗА. Или Вы ПРОТИВ?.
Моя за)) ) И вообще, если мне что-то запрещать, я только сильнее этого хотеть начинаю)))
если нет болей-то почему нельзя то? Беременность это не болезнь, при хорошем самочувствии ведите обычный свой образ жизни, тогда беременность не будет вам в тягость!
Удачи1
Мне из-за угрозы запретили, с 4-х недель и до конца беременности.
Это опасно только при угрозе выкидыша на ранних сроках, на больших сроках может грозит преждевременными родами.
За: вам клево, соответствеенно ребенку тоже, вы чувствуете себя желанной, а это во время беременности очень важно... Против: если у вас тонус (ну или еще что-то) это может навредить ребенку.
Ульянка !!!
если патологии беременности нет, то ЗА!
в первые 12 недель, можно, но оч аккуратно, ну а потом в свое удовольствие:)
Юлия Лукичева
если Вы православная-нельзя
Galina Shevts
это надо с врачом обсудить я в первую беременность до самых родов а вот вторую нельзя было.
Пупсик ***
если врач не запрещает и не ограничивает, то почему бы и нет? Главное, чтобы желание было!
Svetlana Schroder
если вы себя прекрасно чувствуете, то даже надо)))
Ой, а у меня обострение!: -)))) Я только за! Мужа замучаю наверно до конца! А ещё говорят после родов секс становится лучше и девушка получает больше удовольствия, а у меня всё прям с 1-ого дня задержки произошло! ЗА! ЗА! ЗА! Если врач не запретит, всё бывает. Главное осторожней!
МОЖНО-НО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО! мне врач говорил нельзя после 7ого месяца.
Алина Огурная
Можно если противопоказаний нет и если вам хочется и комфортно)
Всегда - ЗА! Против - только по показаниям врача.
Akmaral Elshibekova
можно конечно. и даже нужно
Ina S******
Если здоровье будущей мамы позволяет и ей комфортно, то конечно да!!!
Только ЗА. Особенно на последних неделях
Лучше не рисковать. Потерпеть вполне можно
Я только ЗА))) ) Почему нет-то?