Беременность и роды
На какой неделе беременности начинается таксикос?
и вообще какие первые признаки беременности и когда они начинают проявляться???
через 3 часа - это 75% не беременна, там вроде так было в инструкции, не парься
Токсикоз есть только у тех у кого зашлакован организм, поэтому все от степени зашлакованности зависит.
Признаки так называемые у всех по разному.
У меня только было увеличение живота, шевеление и отсутствие месячных.
тОксикоЗ, блин.... русский язык вообще-то учат раньше, чем прыгают в постель.... предохраняйся, и не будет беременности.
У всех по-разному.... у кого-то может уже на 4-ой недели появиться.... а у меня вот уже 34 недели, а токсикоза всё нет))
Все признаки и токсикоз тоже начинаются примерно вместе с задержкой, т. е. через 12-14 дней после зачатия.
Может быть тошнота, сонливость, набухание и боли в груди, тянущие боли внизу живота, повышенный или пониженный аппетит, частое мочеиспускание, головная боль, головокружение.
Не обязательно у вас все это будет, может быть что-то одно, а может и ничего не будет.
у всех по разному. Бывает, что вообще не токсикоза. Я почувсвовала, что беременная уже на 3 дней от зачатия, начала болеть грудь сразу.
Он может и не начаться. А если и начинается, то или в первом триместре, а у кого и в последнем приходит. А некоторые всю беременность маются.
лично у меня таксикоза не было.. признаки? отсутствие критических дней))))
У меня никаких признаков и токсикоза нет, а две полоски есть и берем. третий мес. Надо к врачу, а то будут ругать, а я все думаю-а может нету ничего, единственный признак, который я ощущаю-яичники болят иногда.
на любой)))))))) )
в первую беременность был токсикоз с 12-13 недели, потом прошёл.
в эту беременность с самого начала появился токсикоз, потом прошёл, и сейчас на 26-й неделе снова вернулся
Токсикоз как симптом беременности.
Некоторые женщины утверждают, что с самых ранних сроков беременности, еще до начала задержки менструации, знали о наступившей беременности. Разве такое возможно? Редко, но встречаются такие чувствительные женщины. Данный симптом беременности для многих женщин ассоциируется только с утренней тошнотой и рвотой. Но это далеко не все его проявления. Изменение вкусовых предпочтений также можно назвать симптомом беременности, токсикозом. Если вы всегда любили рыбу, а теперь просто не в силах выносить ее запах – то это, при присоединении более значимых симптомов беременности может свидетельствовать о том, что вы ждете ребенка. Даже необычная усталость, которая наблюдается у вас не в конце рабочего дня, без видимых причин; может быть симптомом беременности на ранних сроках.
Бороться с токсикозом не всегда просто. При легких его проявлениях возможно воспользоваться средствами, предлагаемых народной медициной. При тяжелых случаях токсикоза, когда данный симптом беременности выражается в очень частой рвоте, лечение следует проводить в условиях стационара, под наблюдением врачей. Иначе может возникнуть обезвоживание организма и даже авитаминоз.
К радости женщин, токсикоз, чаще всего, проходит самостоятельно к 12-14 неделям беременности.
Запор и частое мочеиспускание – часто возникающие симптомы беременности.
Головная боль и чувство усталости – не всегда заметные симптомы беременности.
Обильные выделения – один из симптомов беременности.
Хочется сразу оговориться, что речь идет не о кровянистых выделениях. Женщины, внимательно наблюдающие за состоянием своего здоровья, наверняка знают, что выделения из влагалища, практически бесцветные и не имеющие запаха, чаще всего не свидетельствуют о патологии. Количество выделений увеличивается в период овуляции и… беременности. Поэтому, если у вас такие симптомы беременности, как задержка менструации и повышена базальная температура, да еще и плюс к этому вы не можете обходиться без ежедневной прокладки из-за обильных выделений, то 90%, что вы беременны. Далеко не все женщины обращают внимание на данный симптом беременности. Ведь перед менструацией наблюдается примерно то же самое.
Повышение базальной температуры – симптом наступления беременности.
Данный симптом беременности можно считать обязательным. При наступлении беременности базальная температура ( измеряется в прямой кишке ) имеет показатель 37 и выше градусов
Первый симптом беременности – это задержка менструации. При нормальном течении беременности этот симптом обязательно должен присутствовать. Хотя бывают случаи, когда и во время беременности у женщины случаются кровотечения.
может с первого дня, а может и не начаться. признаки : грудь набухает и начинает побаливать, задержка месячных, живот ноет и тянет вниз. у каждого организм реагирует по разному.
у меня начался лёгкий на 7-8,а сильный на 9 и до 14 недель, а потом утихал по чуть-чуть... сейчас 19 недель, лишь голова болит и что-то типа изжоги....
Девушка! Детки у всех разные! Признаки у всех разные!
Это конечно все индивидуально, беременность делится на 3 триместра, токсикоз начинается чаще всего на первом триместре, а потом проходит (не всегда) , а признаки:
1. отсутствие менструаций
2. набухшие соски (иногда даже очень болезненны)
3. увеличение гормона в крови, по которому и можно определить сам факт беременности
Остальные признаки могут и не быть но все же:
4. тошнота утром
5. особые предпочтения в пище
6. тянущие боли в низу живота (это нормально)
1. отсутствие менструаций
4. тошнота утром
5. особые предпочтения в пище
он может у вас и не начатся. у кого как у меня например с самого начала
Тест купи. А вообще да. Если не уверена, что парень поддержит, если забеременеешь, то или предохраняйся, или гони его в шею. Дети - это радость..
Радуйся, если ребенок будет....
по разному, у меня на 4 неделе. а у кого то его может и не быть
У все поразнуму и с разными беременостями, в первую беременость я уже через неделю была уверенна что беременна и без теста, а вот со второй 4дня задержка и вторая полосочка а я досихпор неуверенна что беремеена. Сколько беременностей столько и особенностей.