Беременность и роды

В каком возрасте лучше детей рожать?

самый подходящий возраст по медицинским показаниям от21 до 27лет, а так в каком желание и здоровье позволяет тогда и рожать можно
Ольга Брюховецкая
Лучший ответ
Когда есть желание...
Кулпан Атенова
лет в двадцать четыре, пять.. потом уже привыкаешь жить для себя и трудно отказаться от мирского
Я считаю, что чисто в психологическом плане лучше рожать после 25 лет, и до 35 где-то первого точно лучше родить. Сама в 19 первого родила, потому так и говорю )))...
Ближе к 65 ...серьезнее становишься.... И нравится очень дома сидеть...
первого ребенка с 20-25)))
Ученые установили что в 31-33 года, и здесь не столько физиологические предпосылки, сколько социальные, человек уже стоит на ногах, уже достиг чего-то в жизни, научился из опыта быть более ответственным, взрослым, что ли. Т. е. человек к 31-33 годам становится состоявшейся, полностью сформировавшейся личностью, и этот опыт он уже может передавать ребенку.
Я лично полностью с этим согласен.
Маруся 222
Татьяна Щербакова Абсолюно с Вами согласна.
Всё зависит от вашего здоровья. Его может и в 18 не быть. Смотря какой образ жизни ведёте. можно всё пропить прогулять... Лучше конечно когда есть семья официальная, а не сожительство, муж при работе, бабушки учавствовали.. я родила в 30-ть у меня на то причины социального плана были, скажу что восстанавливать здоровье тяжелее, хотя сейчас такие девицы пошли в 20 уже неспособны носить... куча обртов.. . До 35 желательно рожать дальше тяжело да и ребенок смотрите ему 20-ть будет когда, вам уже 50-60.
Анна Матюк
от19лет когда организ уже готов, но лудше в25-28 когда и умом созреешь для рождения малыша....
в 14 лет! до 16 лет не успевает сформироваться твоё собственное днк а значит не одна твоя боляччка не передастся твоёму ребёнку !!!ето я тебе как слесарь говорю))))))))
когда бог даст!
в том возрасте, когда лучше семью создать и не поздно детей рожать
В период с 21-30
Zulfiya Ryzhova
С Оливкой согласна.
Под старость отдохнуть уже охота а тут детей в колледж-университет.
А так 20-25 родила и 40-45 ребенок при правильном воспитании уже на ногах стоит.
Ainagul' Bayarova