Беременность и роды
В каком возрасте желательно ребёнка рожать?
Рожала в 20 с поталогиями и 36 идеально, уверена, в 36 гораздо приятнее процес беременности, больше ласки нежности, и плюс уже крепкая материальная база. Когда рожала первого жили в комнате 8 метров в квартире родителей, сейчас у меня квартира на атлантическом побережье.. . Большая разница где и как будет расти малыш!!!
По идее, 22-24 года. В смысле первого, остальных уже можно когда угодно :)
Сердце подскажет!!
Когда головой будешь понимать, что он тебе нужен..
Вроде как ученые выяснили, что оптимальный возраст 34 года. К этому моменту в организме ЗДОРОВОЙ женщины все идеально готово для зачатия и рождения, плюс имеется уже определенный социальный статус, что немаловажно.
Хотя, моя сестра родила в 19 лет, было тяжело, зато сейчас дочери 23,сестре 42 и они как 2 подруги, отношения отличные и практически нет разницы в мировоззрении и обе свободны:))
Ну явно не старше 35
когда душа созреет!!!! А по физиологическим нормам до лет 40.
Смотря какого по счету.
Вообще, когда ты созрела для него (и сама так считаешь - заметь) . Для каждой женщины возраст свой.
...в дееспособном...
Было бы от кого...
Желательно 25-30 лет. А возможно даже и за 60, если климакс не начался и здоровья хватает
Можно рожать в любом возрасте)) ) Главное чтобы для ребенка были условия созданы. Вопросы в семье разумеется каждый решает сам))) ) Ну и основное чтобы не старше 50)))) Мне кажется это предел)))))
знаю точно, с возрастом у женщины здоровья для родов и вынашивания не прибавляется!
до 35 лет