Беременность и роды
был ли у вас в начале берем.дискомфорт в пояснице или в животе (слегка потягивало,болело)?
Во время превой беременности. Лежала на дневном стационаре. Это угроза.
Нет
У меня потягивало живот первые три месяца в дни предполагаемых месячных. Это нормально, если тянет не постоянно и не сильно.
Да, гадкое ощущение.... и главное не знаешь как себя вести...
Было, поясницу тянуло
в начале, нет, только когода пузик вырос, стало тяжело носить :) расскажите доктору, мож что с позвоночником!
Да бывает.
оооо, да.... я этим ооочень страдала ((((
да. не зная своего состояния, я пила антибиотики (мне курс лечения назначили) . после каждого приема антибиотиков у меня начинались боли. конечно, я считала, что это ненормально. но терпела, поскольку прежде была на приеме в платной поликлинике и проходила курс от воспаления. потом все прояснилось. уже в государственной клинике врач осмотрела, сказала, что при УЗИ нужно будет обратить внимание, но, в принципе, все это допустимо.
да поясница болела
особенно в узких джинсах чувствовала дискомфорт-это нормально, матка перестраивается, растёт!
да, у многих такое состояние, но-шпу выпейте и папаверин в попку и пастельный режим.
Было, внизу живота тянуло сильно, ео всё прошло потом. Возможно, это газы ходят и мешаются.
Тянет в пояснице или в животе - бегом к доктору!! ! Может быть угроза.
У подруги было. Я еще не беременнела...
Да, было, и сейчас бывает (срок 8-9 нед.) ! Гинеколог сказала, что ничего страшного, просто организм так реагирует на новообразование, т. е. развитие плода!! ! Не переживай! Все у нас будет хорошо!! ! Удачи!