Беременность и роды

я вот в положении третий месяц, но скоро живот будет мешать сексу с мужем, они вообще могут воздерживаться

Если у вас нет противопоказаний к сексу, то вы можете им заниматься. А вот когда есть противопоказания то если ваш муж любит вас и будущего малыша, он не пойдет налево, а будет терпиливо ждать. Нам с мужем запретили еще с 6 недель заниматься сексом уже 36 недель и он ничего терпит, потому что хочет чтобы у нас с малышом все было хорошо)) )
Людмила Панина
Лучший ответ
сексу не мешает. . можно до конца беременности. . все равно пойдет
Ма
Марина
мой муж всю беременность терпел.. и не потому что живот мешал.. а потому что нельзя было мне по показаниям врача.. но мы старались ублажить друг друга несколько иными способамию... думаю вы поняли какими.... и все было замечательно)))
Карина Бейзак
есть позы, при которых живот не мешает. если нет противопоказаний, то воздерживаться не надо и даже оченьполезно беременным заниматься сексом. есть даже статистика, что женщины, которые часто занимались сексом во время беременности рожают легче
Вообще то кроме вашей видимо единственной позы существует еще МНОЖЕСТВО вариантов удовлетворения сексуальных потребностей как жены так и мужа. Поверьте, это не больно и даже приятно!
не знаю, до недель с 5 до 22 у нас был запрет, даже возбуждение приносило мне боль (так что раз в 2 недели максимум) , потом малыш лег низко и желание отбилось само собой, с 30 очень хочу, но врачи опять запретили, опосаются ранних родов.
Заметила что закладок на порно сайты добавилось много, но я не против, пускай лучше так, а что делать, я тоже терплю, все таки это и его сыновья.
Ирина Ищенко
Не парьтесь. муж вам все хорошо пояснит. И все будет нормально.
если со здоровьем все нормально то можно
Elena ......
у меня живот уже большой, 27 недель, дак мы с мужом и недумали переставать заниматся сексом. если тебе здоровье позволяет, почему бы и нет если хочется? А если муж тебя и вашего малыша любит, некуда на лево он не пойдет.
сексом можно заниматься до 30 недель, есть просто разные позы, чтоб не задевать живот. А если мужчина действительно любит, то будет терпеть столько сколько надо. А что иначе будет, когда Вы родите и еще долгое время не сможете сексом заниматься. Что все мужики на сторону что ли пойдут? ! Ну в крайнем случае есть оральный секс. Удачи Вам и Вашему малышу. Вам сейчас надо думать прежде всего только о ребенке! Делаю Вам родить красивого, здорового и самого замечательного ребеночка на свете!
Женя Латышева
A nam jivotik ne mewal... I seksom zanimat'sya mojno, inogda daje nujno, tol'ko esli u vas net ugrozi i glavnoe ne vo vsyu prit', a po akkuratnee, po tiwe... Nekotorie muj4ini voobwe s4itayut 4to samie seksual'nie jenwini eto beremennie. Tol'ko ya ne viju v etom osoboy seksual'nosti...
Леся Бик
Если нет угрозы и врач не запрещал заниматься сексом, то и прекращать не надо. Читала, что для пар, ждущих ляльку лучшая и безопасная поза сзади. А муж должен все понимать ежели чего, и насторону не побежит. Изменяют обычно те, которые всегда это делают. Так что наслаждайтесь прелестями секса и не мучайте себя подобными вопросами!
да в общем-то можно заниматься вплоть до последнего месяца беременности, главное правильно. Советую по этому поводу поискать и почитать соответствующую квалифицированную литературу, т. к. тут не обязательно посоветуют что-то правильное, а на слово в такой ситуации верить нельзя.
Кк утверждают врачи, можно и нужно до последнего, если нет противопоказаний. По этому вопросу можно посмотреть статьи на сайте бэби. ру
мы с мужем занимались сексом до 7-8 месяцев.
Ina B
мы занимались сексом до самых родов