Беременность и роды
Соседка сказала о беременной женщине - "Ну и ПУУУУУЗОООО!!!!" Вы обиделись бы,услышав о себе такое?))
Ань, ежели бы я сейчас пребывала в таком состоянии, мне бы пофиг было абсолютно, кто там что сказал.. . А соседке, вероятно, завидно было.
Да нет, чего обижаться то.
Я бы ей ответила "Вот если бы я не была беременной, тогда такое пуууузоооо было бы действительно странным и удивительным")))
а я в ответку "Ну и ЖОООООООПА! "!!!
Я, если честно, сама свой живот пузом называла.))
" у меня хоть там ребенок, а ты просто жирная", и дальше уже ее проблемы; -)))
пусть называют как хотят, это их дело. не надо обращать на такое внимание. люди разные бывают, на такое не обижаються
Нет, не обиделась бы, улыбнулась бы, хотя сама свой беременный животик пузом не называла.
Не обиделась бы. Я своим пузиком горжусь )))
Мне было все равно. Я на дураков не обижаюсь. Тем более во время беременности я сама доброта.
Ну смотря с какой интонацией она это сказала. Если знаю, что человек хороший, отшутилась бы, а если нет - послала бы к такой то матери. Любые наговоры в таком состоянии надо сразу отметать и не стесняться в выражениях.
надо её послать... к зеркалу.. думаю ей будет интересно а вам смешно!)))
Если была бы беремена, то нет!
Да, пузо- ведя я жду карапуза) ) И засеяла бы)
необращай внимания, беременные женщины очень красивы и удивительны, каждая непохожа друг на друга и по своему уникальна...
Я бы обиделся, нету ничего прекрасней беременной женщины. И такое говорить ваще некультурно.
обиделась бы... и про себя бы подумала ну ты и дуууууууууууууура...
ну да. . у меня было маленькое пузико.. меня как тока не называла и телепузиком и арбзиом и всяко разно/)))) было оч. приятно)))
пузо конечно не очч звучит.. . а пузик вроде не чего.... а на такую соседку я б не обращала никакого внимания. нужно носить булавку что б не сглазила....
А когда на заборе написано "Ты бл.. дь" вы тоже обижаетесь?
Цветкова Виктория
А вы?)))
я бы не обратила внимания. . ну а соседка просто завидует
На дураков не обижаются, я своим животом Гордилась!!!
ну возможно я бы ответила в таком ж тоне. чтобы человек понял, что такое этика и как себя нужно вести в обществе.
в глубине души наверно это бы задело. беременные же они такие восприимчивые
Таких людей на место ставить надо, ведь ее мать тоже с таким же "пузом ходила"!
на дураков не обижаюсь!..)))))))
я бы нет)
Жена называла ребенка ПУЗОЖИТЕЛЬ. Так что живет он в ПУЗЕ :) А вообще на некультурное поведение соседки обижаться не стоит. Надо ей посочувствовать, если она не знает хороших манер.
К сожалению много у нас невоспитанных людей, как молодых, так и старых. Идешь бывало по улице, а они ТАК пялятся на живот!! ! Не надо на них внимание обращать!!!
нет, мне так говорили и родила богатыря на 4700кг. они просто завидуют!
Это не моё- а твоё!!!