Беременность и роды

Хорошо или плохо, когда беременная женщина водит автомобиль?

В общественном транспорте опаснее)) У меня подружка до самых родов рулила-комфортно, музычка, никто тебя в спину не толкает и перегаром в лицо не дышет)) Но я все-таки сторонник того, что-бы муж подвозил или на крайний случай водителя нанять.
Оксана Дьячкова
Лучший ответ
Чем это может быть хорошо? Дернет машину, руль в живот влетит.
Инна Баркова
Мне кажется, это небезопасно. Но две мои знакомые водили вплоть до родов. И ничего. если женщине комфортно и она не боится, то пускай водит.
Оля Чекризова
в принципе, ничего плохого нет, только зачем лишний раз нервничать - на наших дорогах спокойно ездить же невозможно!
я водила до последнего дня. Машина отличная, удобная. Да и надо же как-то добираться до врача, в магазины, к друзьям и т. д. На автобусах уж очень долго, а муж не водит машину (даже прав не хочет получать) .
Да и дороги тут (в Канаде) получше будут, и обстановка на дорогах не нервная. Так что откатала в свое удовольствие. И никаких проблем.
нелья не берменным ни старым ни с хроническими болезнями
Все подруги были за рулем все беременности.... отличные дети, счатливые мамы.... Плохо беременной нервничать, а все что радует-очень полезно!
я перестала садиться за руль недель в 20, теперь муж возит меня везде
сама машингу вожу пока живот не большой, но моя сестра водила до последнего по долгу и это отразилось на ребенке место ему было мало и ноги поджал так и родился сильно касалапый до 1 года гипс на ножках был-почти не выровнялись
Пишут что это плохо, но пешком не интересно ходить, и ездить в общественном транспорте тоже.
как говорится на первых порах - это все равно, но дальше, когда растет живот - не желательно. Это первая причина. а вторая, самая нежелательная, если у женщины при тяжело проходит беременность, бывают обмороки... то тогда за руль вообще нельзя.
конечно хорошо ...как у нас гоняют маршрутки просто жуть.. . бывало сидишь в сидушку вцепишься и думаешь скорее бы твоя остановка...
Гэлли Купер
это нормально) не нужно ждать пока муж освободится. сама вожу (26 недель) и все нормально)
не знаю хорошо или плохо но я до последнего ездила за рулем и родила богатырей
вообще нельзя т к в последние головка может быть внизу нагрузка большая
судя по тому как водят маршрутки, то безопасней самой ездить, убедилась на личном опыте, главное что бы ремень не давил и отрегулировать для себя удобную посадку сидения, дабы поясница не затекала, ну и конечно же соблюдать правила)))
знаете как говорят "знал бы где упадешь, соломку бы подстелил"....я сама езжу по необходимости, но по-большей части стараюсь сама за руль не садиться, мало ли голова закружится или еще что, в общественном транспорте тоже не лучший вариант ездить, но если приходится мажу нос оксолинкой
Думаю, это не то и не другое. . Это просто очень опасно))
нормально, если в себе уверенна. я до 7 месяцев ездила, потом влазить между рулем и сиденьем перестала.
ничего плохого, главное осторожно и ремень безопасности должен находиться под животом, а не на нем
опасно) лучше не водить