Беременность и роды

Девчонки!приснилось много маленькой и одна большая рыба, но я её не ловила.все грят к беременности, но я же не ловила её

К болезни твоей или близких.
Баярма Бальжинимаева
Лучший ответ
Если бы каждый раз как мне снилась рыба, я была бы беременной... .
Детей 100 у меня точно было бы.
А по самочуствию вы как? чет странный вопрос разве от сна беременеют? если вы в это только сами верите...
А поздняк метаться
рыба снится к рыку, т. е. к ругани. будет мелкая ругань с кем-то, а крупный скандал вы будете только наблюдать.
Рыба к болезни снится.. . беременность в вашем случае не причём!
Не виноватая я, он сам пришел. . Это из фильма.
я вот недавно рыбу видела но не ловила и в руках ее не держала. а мне кажется рыба тут не причем я когда забеременела перед этим я никакой рыбы не видела
К беременности - секс без предохранения, а рыба может и просто так присниться, не надо во всём знаки искать.
Можно купаться во сне в речке кишащей рыбой... Ловить без труда всех подряд... и толку не будет никакого! .
Женщины, дети появляются благодаря мужским клеткам, а не снам!!!
Да, все правы, говорят к беременности.
Он тоже говорит не от тебя словил. Не большую беременность, не большие проверки. А ты знаешь, как неприятно, когда снимают пробу со снутри. металлом.
Мне вообще часто снятся рыбу, хотя и говорят что это к беременности, но я не беременею ))) Сама в соннике смотрела что это обозначает, не помню что имеено, но ни чего хорошего, типа сплетни!
милая девушка, это просто сон ) расслабьтесь :) беременнеют не от сна )
если рыбка была в руке и золотая - то точно к беременности