Беременность и роды

Девочки, кому сниласъ РЫБА а потом узнали что беременны? За сколъко до беременности?Мне снилисъ 2 огромные рыбы))

Мне приснились, когда я уже была беременна, но еще не знала об этом--тоже две, но только маленькие, "телескопики"(аквариумные) --но у меня не двойня!! ! :)))
Ilona Simanoviene
Лучший ответ
Мне... считаю что это просто совпадение....
Arujan Oralbaeva
мне Не снилась перед беременностью рыба ни разу, зато просто так 100 раз.
Алина Найман
регулярно снится аквариум с рыбками.... но ни о какой беременности и речи не идёт
нет, маме снилось, что она рыбу голыми руами поймала, а мне и так то рыбы, то кошки, то собаки.. да ничего они для меня не значат, сны пустые, а вот у мамы сны часто вещие... вот бабушка умерла 9 числа, так ей 7 числа приснилось.. ну в общем папа (муж её) сообщил с того света, что кто-то умрёт... я её снов вообще уже боюсь!!
я в такое не верю и если б снилась - не придала б значения.
Не, мне не снилась рыба. Да и не верю я в приметы и сны.
мне рыба снилась-ни разу не беременела... а перед беременностью снился арбуз :)
Аня Вайцель
мне снилась писька. боооольшая прибольшая.... прям с ведро размером.. вещий сон..
Мне снилась- сын. Кролик- дочка. Потом снилась пойманная копченая- внематочная.
мне не снилась
но по ходу у вас двойня будет))))
а мне ничего не снилось, дурь все
Прям как Лиля из сериала "Унивет"
Оля Козлова
у вас будет завтра обалденный секс.
...а может не завтра
....а может и не секс
черт их разберет эти сны
снилась, снилась)) )
в море чистом плавала и поймала своими руками большую рыбу) )
ахахах)) ) совпадение ли нет, но таких снов в ближайшие 3-5 лет не хочу)
мне приснилось что муж с рыбалки пришел и принес целую кучу живой рыбы, это было за неделю до задержки, а на 3 день задержки тест заполосатился))))))
***sakura ***
для меня рыба действительно стала знаком.. . я долго пыталась забеременить, не получалось.. . как то приснился сон будто я с мужеи ловлю рыбу, она так близко плавала что казалось можно рукой поймать.. . но я не поймала (((( муж во сне сказал не расстраивайся пойдем покажу другое место там точно поймаешь (у меня во сне такая радость почему то проснулась, я прям рвалась на то место) но когда проснулась почему то грустно стало что я ее не поймала. Но.... в действительности он был вещим. В этом цикле когда я видела сон у меня действительно ничего не вышло. а вот в следующем случилось чудо)))
Мне перед беременностью снилась, но вот за сколько месяцев до беременности не помню. Вообще некоторые трактуют этот сон к болезни, но у меня точно к беременности
Kamila Sweet
Когда беременна первый раз была ловила рыбку во сне купила тест и опа-на я немножка беременна родился сын
Галина Васюта
Рыбы снятся не только к беременности но и к прибыли. У меня была прибыль.
и рыба и рыбалка снилась. А главное это спелая вишня. Слышала много историй... для каждого есть свой символ беременности (во сне)
Мне снилась рыба очень часто, и ничего...