Беременность и роды
Девочки? скажите кто помнит, как вы узнали что беременны? Может кто-то почувствовал?
У нас беременность планированная. Я ходила часто сдавала кровь, сидела с тестиками, сама не почувствовала пока не пришел результат хгч положительный)
Нелли Загайнова
Здорово) Я вот второго уже пять лет хочу) А чуда пока нет)
Анна Демчук
Пять лет хотите,или пять лет пытаетесь?Просто если пытаетесь то вам и вашему супругу нужно обратиться ко врачу)А лучше всего не зацикливайтесь,отпустите мысль,и после ПА закидывайте ноги на стенку или подкладывайте подушку под таз,так что бы таз был выше уровня груди и так минут 20-30,сама пробовала и вот спустя 1-ую овуляцию ждем кроху)
Обе беременности планированные, поэтому догадывалась сразу=)) Ну, а подтверждалось всё в первый день задержки полосатыми тестами.
сиськи сразу надуваются и половая щель припухает это точно а тошноты тяги к еде это дурня это приходит но позжее. а сиськи в 1.5 раза надулись и отвисли это через 10 дней уже
Давно это было.. . 25 лет тому назад. Про тесты еще никто не знал. То, что беременна первым поняла сразу в день зачатия, просто была какая-то внутренняя уверенность. Словами это объяснить нельзя. Обрадовались, т. к ребенка хотели да и заявление в ЗАГС уже было подано месяц назад, до свадьбы оставалось 1,5 месяца.. . ( к стати в понедельник 16.09- Серебренная свадьба)
Второй- ребенок запланированный. А поняла, что беременна 2-м сидя в ванне.. . Внезапно в голову пришла мысли, что идет уже 35 день цикла, а месячных всё нет.. . Через неделю встала на учет в ЖК.
ничего банального - сделала тест
Я за месяц до беременности, увидела колготки для беременных с рисунками... так они мне понравились.. и я зачем-то купила))) А потом сидели с мужем и выбрали имя мальчику.. он говорит, пойдем делать? Я говорю пошли... и с первого раза получилось... Только я почему-то даже не подумала, что получилось))) Чувствовала себя разбитой какой-то, жар был внутри, открывала окно в -26 и стояла в майке одной по 20 минут... и все равно жарко было внутри как-то... потом думаю, где мои критические дни-то... Наверное продуло, пока у окна стояла прохлаждалась.. Потом просто так пошла и купила два теста. Один сделала.. смотрю 2 полоски... думаю, вот фуфло бракованное... второй сделала... снова две... думаю, партию всю бракованную выпустили.. вот засранцы...))) Пошла в аптеку, купила 2 теста навороченных каких-то... ё-моё...снова 2 полоски... Побежала на УЗИ-6 недель, сказали)) Вот так и узнала)
Нелли Загайнова
Необычно)))
я не знаю как это описать.. . но я знала это внутри себя.... еще до всех тестов и врачей.. . незнаю как и пол ребенка тоже. . а как.... незнаю.. . инстинкт?...
тест сделала
Мне знаки были сначала. За 9(!) месяцев до зачатия была задержка, но беременности не было - ни тест не показал, ни узи. Потом спустя 7 мес сон снился, как будто стою посреди океана, волны меня качают, еле держусь, а в руках у меня рыба огромная серебристая бьется, я ее с трудом удерживаю, она почти с меня ростом)) )
Спустя пару месяцев - вот оно! Ощущения у меня были в матке и придатках, чувствовала буквально, что там кто-то устраивается поудобнее. Грудь стала сразу большая, красивая и тяжелая. Это все до задержки. Один вечер я "поужинала" солеными огурцами - сровняла все, что были в холодильнике. Я почти не сомневалась, хотя секса в зачаточные дни не было - только до и после. Это меня и удивляло, я не ожидала в этом цикле беременности. Но чутье подсказывало - да. Потом когда пара дней задержки была, я сделала тест - подтвердил, записалась к врачу, узи показало то же.
беременность мы не планировали. я курила и в один прекрасный момент поняла что меня мутит от сигаретного дыма да и от сигарет в целом. купила тест, сделала и результат оказался положительным. пошла к врачу, сделали УЗИ, оказалось что я на 5 недельке.
ехала с работы, и затошнило. Купила тест и тадам!
2 полоски на тесте + ХГЧ более 5
Чисто случайно сделала тест и две полоски, хотя месячные только закончились, видно шли через плод. А решила сделать из-за того что грудь не перестала болеть, хотя месячные закончились.
по тесту на беременность
просто ходила и говорила все что я берем. причем секс был до берем защищенный всегда . ну и как оказалось за неделю до месяцных что все ж беременная )
Нелли Загайнова
"Накаркали")))
Лично у меня резко поменялось обоняние, хотя я ещё не догадывалась, а потом среди ночи пробрал жорр, хотя раньше ни чего подобного не случалось, а тут в час ночи встала почистила картошку и стала жарить, бредд, но на утро пришло понимание что что то не так. И опля тест-две полоски, хотя было всего неделя..!