Беременность и роды

А что вам показали тесты на беременность?

Говорят не рожавшим тесты почти в 90% случаев, не покажут правду?
Юлия Ивашкина
это не правда!!!
Олеся Мочалова
Лучший ответ
За всю жизнь, рожавшая я была или нет, тесты ни разу не соврали.
Jansaia Azamatova
только правду.
Л=
Лизик =)))
Одну полоску при сроке 3-4 недели....
Юля Вершинина
тоже впервые такое слышу, что не рожавшим ни разу не покажет правдивый ответ!... все показывают, чаще всего правду, и дешевые и нет! главное, утром делать, если срок еще совсем малоенький!)
мне не наврал!
Иринка Касько
что за очередная выдумка?? мне тесты никогда не врали и всегда показывали правду.. хоть на тот момент я была не рожавшей))
Антина Анта
Мультфильмы, блин!
Что за бред??? ?
Кто вам такую чушь сказал?)))))))))))))))))))
Юлия Шулешова
Пока ни разу не наврали.
Мария Аликина
тест всегда показывал правду (хожу 4-м ребёнком)... или беременность есть или её нет...
Юлия Акимова
2 полоски показали
Лариса Черных
Что еще могут тесты показывать при беременности - конечно 2 полоски. И что за бред по поводу того кто не рожал.
показал I I при недельной задержке)
Все правду показали.
Две полосочки
всё они показывают верно, хоть рожавшая, хоть нет, потому что ХГЧ вырабатывается при наступлении беременности у всех
Н Абрамова
Знаю по себе хороший тест стоит 200-250р. Я куплю один раз-МАЛО! Поиду второй проверочный возьму. А на фига спрашивается? Когда проще УЗИ за 360 р сделать? Дешевле и за одно обо всех своих болячках можно узнать.
Лиза
сразу показал 2 полоски
не разу не врали
Делала три теста и все показали две полоски
Елена Белик
мне ни когда не врал :) предпочитаю frautest (фраутест) не дорогой и хороший :)
Первый раз четкие две полоски, второй раз показал только через неделю после задержки!!!
мне до 2 месяцев показывал отрицательный
Мне не разу не наврали, и все 4 штуки до задержки показали 2 полосочки.
мне сразу при задержке 5дней показали 2полосочки! теперь радуюсь дочурке!
второй раз беременна и оба раза тесты показали на 3 день задержки
то что должны были показать (+)
Анна Анина