Беременность и роды
А что покажет тест на беременность, если на него пописает особь мужского пола??:-)))
часть с полосками просто отвалится, там стоит защита от таких несанкционированных действий
вот странная Вы Ирина!! ! Если одна особь пописает - то одна полоска, если две - то две полоски. . если три, то три полоски и так далее.. . все, не задайте больеш таких вопросов, только людей отвлекаете. Внимательней читайте инструкцию, там все написанно и накакано)))
Наталья Пашенцева
Не нравится вопрос - не отвечайте и не тратьте зря время:)
надо попробовать.... только где особь взять?, кругом одни МУЖЧИНЫ!!)))))....
Ничего не покажет.
отрицательный результат
Обычно вопросы задают после эксперимента и сбора всей информации. Сомнительные вопросы порождают сомнительные ответы...
у меня знакомые так проэксперементировали, оказалось что оба беременны)))
Мне кажется, что Ирина Климовская прикалывается, задавая такой глупый вопрос. Многие ответы с юмором и мне понравились. От себя скажу, что тест на беременность не то место, куда надо писать.
Почему многие так зло и грубо отнеслись к вопросу?
Мне вопрос понравился) ) захотелось поэкспериментировать, только вот как собрать для этого мочу моего мужчины, непонятно....))))))))))
покажет одну полосу. При беременности гормон ХГЧ вырабатывается. Если конечно мужик беременный-то пожалуй есть смысл пописать, а вообще глупый конечно вопрос (но думаю вы и сами знаете)
Наталья Пашенцева
Я просто подумала, что может он вообще ни одной полоски не покажет.
Попробуйте!
Я читала что где то тестировали эти тесты и у некоторых мужчин обнаружили 2 полоски)))))) А у беременной была 1.Вот так вот.
что, он испорчен....
Будет три полоски
Даже и не представляю, не пробовали)))))