Беременность и роды
Вот задала вопрос - кто как о беременности узнавал....
в основном получаю ответ - тест, а тест вы просто ради прикола что ли делать начали? Неужели трудно о симптомах написать, в комментариях же написала - нестандартные признаки интересуют
ну я вот заинтересовалась, чего это у меня живот растет и изжога появилась. вот потом догадалась тестом проверить, так и узнала- пойдет?:)))
сделала тест, потому что месячные не наступили вовремя.
До задержки не было никаких признаков
Когда очень хочется (или очень не хочется) забеременеть можно заметить у себя массу нестандартных признаков. Так что, при малейшем подозрении, что могу в этом месяце окажусь беременной сразу, не дожидаясь признаков покупаю тест. В чем проблема-то? Он что тучу денег стоит или трудно применить его в быту?
У меня с младшей дочкой до второго триместа признаков вобще не было.
ну вовпервых задержка побуждает сделать тест. Еще грудь стала больше (бюстик маловат стал) , соски очень чувствительны и в туалет бегала каждые полчаса.
Юлия Бородина
Это не у всех бывает. Я тест зделала через неделю после месячных, показал положительный результат и через пару дней сделала узи. Срок был чуть меньше 2 недель. А всего остального что вы написали у меня не было
Не было у меня никаких симптомов, просто знала и все. Симптомы были потом потом: задержка, аппетит, запахи, то кислого, то соленого.
Как все - симптомы были как перед месячными, часто ходила в туалет по ночам, чего тоже не бывало со мной, в назначенный срок не случилось, пошла купила тест - так как у меня задержек никогда не было... потвердил мои опасения. Отходила - родила сына.
не было никаких не стандартных признаков.. признаков не было вообще кроме задержки менструации-вот поэтому и решила сделать тест)))
нестандартныепризнаки все индивидуальны. часто нет никаких симптомов, кроме отсутствия менструации. многие просто это чувствуют, но обьяснить не могут.
Тест обычно делают, когда возникает задержка, а не ради прикола, у меня и не было на ранних сроках никаких симптомов, кроме задержки и положительных тестов.
У меня было предчувствие, и просто решила измерить сначала ректальную температуру, а потом тест. Да и боли были постоянные в животе и пояснице. У меня задержки не было. Тест делала через неделю после месячных. Через пару дней сделала узи и срок был чуть меньше 2 недель.
Мне постоянно хотелось есть и секаса. Болела грудь, а то, с чем это обычно связано приходить не спешило))) )
Потом уже был ТЕСТ. Причем утром ответ был отрицательным, а вечером, на контрольном заходе, выдал две заветные полоски)) ) (для особо дотошных, тесты были разных фирм, каких уже не помню)
Что значит нестандартные признаки, окончательно покажет тест, а изначально самый распространенный который наводит на подозрения это задержка месячных, епт.
да тест многие делают просто так только не из-за прикола, а из-за НАДЕЖДЫ!
а симптомы как понять если вы первый раз беременная, они вообще на обычные ПМС похожи.
У меня запланированные дети! Я о них уже за месяц до беременности знала!!!
Я ответила про тест. Дело было так. Убиралась в квартире в субботу. Убралась и решила еще шкафчик на кухне от нечего делать разобрать и нашла в нем тест, которые когда-то покупала. Выбрасывать жалко стало и точно также от нечего делать пошла и пописала на него. Показал две полоски. Никаких симптомов не было и до месячных еще неделя оставалась.
Алена Москал
Тоже круто!)
была задержка и БТ 37.1
никаких симптомов не было
банально задержка+ 7(!) тестов, для достоверности))))))
я без сладкого не могу прожить и дня... а за 4 дня до предполагаемых мес началось отвращение ко всему сладкому, от тортика отказалась, чай сладкий пить не смогла.... муж сразу заподозрил неладное.... любовь к сладкому пока не вернулась)))
Мне постоянно хотелость поесть)))))))))))))))))))
Когда я забеременела первым ребёнком (20 лет назад), ехала в автобусе, слегка подташнивало, думала, что что-то съела на то. Потом не доехав до своей остановки, выскочила от жуткой тошноты, и около остановки меня хорошо прополоскало. Мимо шла парочка и подсмеялись - нажралась! А поняла, что беременна. В другие случаи по задержки в основном, больше недели если.
обморок случился
у меня не было никаких симптомов до задержки. зато у моей мамы буквально на следующие сутки после зачатия начался токсикоз.
тошнота с утра, жуткое желание поспать, задержка - устроит?
Какие могут быть нестандартные признаки на ранних сроках. При задержке 3-5 дней, сразу же думаеш а может я беременна, покупаешь тест и провнряеш.
Лилия Голендухина
Не все узнают о беременности после задержки. Я сделала тест через 1 неделю после месячных. Через пару дней узи и срок показал чуть меньше 2 недель.
отсутствие месячных, голвкружением, тошнота. желание что то съесть - соленые огурцы или другое
Залетела?)
Валентина Хайдина
надеюсь, что ДА! :))))
все признаки беременности у меня были в пмс, думала не разберусь когда беременность наступит, а оказалось ни каких признаков, кроме задержки
у меня 6й месяц уже и единственный симптом - это круглый живот и отсутствие месячных.. . на все запахи нормально реагирую, ничего не болело и за полгода даже не тошнило еще ни разу.... а тест сделала, потому что была задержка. так что не у всех какие-то проявления бывают даже во втором триместре.
што-то непонятное с организмом творилось,
...но до месячных две недели.. .
незнаю, как описать:
сильнее стала реагировать на запахи, вкусы.. .
в животе непонятные ощущения.. .
муж сказал, что стала сильно "плаксивой" и раздражительной
так вот до задержки и ходила мимо аптеки - не могла дождаться, а потом задержка - тест.. , доктор.
...но до месячных две недели.. .
незнаю, как описать:
в животе непонятные ощущения.. .
я почувствовыала на следующий день после секса, потом съела бпнку помидоров и не дожидаясь задержки сделала 3 теста. а так ещё животик болел.
У меня первые признаки начались после празнования Нового года ( уже был 1 месяц беременности). На следующий день после празника, ужасно тошнило, думала что перепила. Потом пару дней очень внизу жывота резало, болело резко и отпускало и задержка была 1 неделю, поясница болела и грудь набухала. а потом уж сделала тест
Все время хотела салат под шубой, а потом и задержка.
Узнавал от своих девчонок, но потом выяснялось, что это шутка или какая-то проверка. Мартышки!
С первого дня задержки, сильно спину начало тянуть...
у меня спину заломило буд т о простудила сделала тест за 2 дня до м и был + на 5 тестах )))