Беременность и роды
задала вопрос про врача
Девочки задала вопроспро врача (с которым буду рожать ) и вот как посыпались ответы и я в шоке....50/50 кто то ругает врача.а кто то хвалит. вот теперь и не знаю что делать....как еж быть то??? у вас такое бывало? Я вот была один раз на приеме у моего врача вроде понравилась. но говорят она очень хамоватая и жестокая..вот в растерянности .а рожать то вот вот....
На 99% поведение врача определяется поведением пациента. И если ты адекватно будешь общаться со своим врачом, то ничего плохого не будет - врач специально никогда не будет вредить пациенту, делать ему больше нечего
Платно хотите рожать? Узнайте кто лучший врач в роддоме, в котором рожаете и идите прямо к нему, договаривайтесь.
роды- лотерея что 1 хорошо то другому может быть плохо. Может не читать отзывы? ? А то будете предвзто относится. Че за врач то в каком роддоме? Очень на мою похоже
вы ни тем себе голову забиваете. все от слуачя зависит. всем не угодить даже самому хорошему врачу!
и чего вы растерялись? вы взрослый человек, скоро мамой будете, а не можете полагаться на свои собственные выводы о человеке, а не мнение окружающих? подавляющее большинство людей (врачей в том числе) ведут себя с вами так, как вы того им позволяете. если врач видит в вас адекватного, знающего себе цену человека (но это совсем не значит, что вы должны быть хамлом) , то и общаться он с вами будет на равных.
что значит жестокая? ничего же не оторвет. а грубое слово-переживете. не до того будет. Лишь бы как профессионал хорошая была.
Сколько людей - столько и мнений. У каждого человека будет свое мнение и отношение. А, вообще, очень много зависит от роженицы, ее поведения и того, как она слушает врача в родах. Простите, некоторые так себя неадекватно ведут, что ничего не остается как нагрубить, чтобы в чувство привести. Ведь от поведения роженицы во многом зависит сам процесс родов, его положительный исход для малыша. Ничего не бойтесь и поменьше нервничайте, вам силы чкоро будут нужны. Помните, что все происходящие с вами ради малыша. Ведь с ребенком рождается и мама.
я тоже по договоренности рожала. уыеряю вас, что как бы вы ни рожали (платно или нет) с вами никто нянькаться не будет. я рожала в 68 по договоренности. персонал замечательный, мне очень понравилось. и в детской нянечки шикарные. и врачи все объяснят, если что-то нужно. удачи вам.
по своему опыту знаю - врач относится к пациентам по разному. и если тебе врач понравился рожай у него
Согласна с Катей Фомичевой! Я рожала бесплатно, но со мной как с торбой бегало весь роддом. Даже смешно: у главврача было день рождение. А день для врачей был спокойный -никто не рожал по плану (наверно, специально отменили плановые роды) и на скорой никого не привезли, кроме меня, и что вы думаете? ! Врачи всего роддома ходили за мной по пятом, ждали, осматривали, подбадривали. Ни за какие деньги ни у кого не было столько рядом врачей, как у меня 17 марта 2004 года (да и вряд ли у кого-то в другие дни) . Все меня позравили, осмотрели и ускакали за стол! Просто повезло.
перед родами я тоже собирала всю возможную информацию по роддомам и врачам, даже договорились с одним врачом, но в итоги рожала в другом роддоме. роды принимала немного хомоватая и грубая акушерка, но мне это не помешало, а даже помогло. второго ребёнка тоже буду рожать у неё.
Главное что б был ответственный