Беременность и роды

и все таки,если бьет значит любит??

если бьёт, значит дебил, и подальше от такого надо держаться, а то и насмерть забивают бывает. :(
Ирина Долгих
Лучший ответ
Любовь - это желание любящих делать добро любимым.
Иоан. 15:13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Или определение психолога М. Литвака: любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. (У нас часто путают любовь с сексом. ) Благодаря этому определению можно, к примеру, понять, любит мать ребенка или нет. Любовь - это не одаривание дорогими подарками, а некий воспитательный процесс, в результате которого ребенок становится все более и более самостоятельным. Если ребенок в 10 лет не умеет ничего делать, то мать его не любит.
1Кор. 13:1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, --то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Ирина Парилова
сумки собирать и бежать без оглядки....
olash65
конечно нет.... если бьёт, значит психически нездоров
нет
Зоя Комарова
конечно. причем по видам побоев можно судить, как именно любит. если ломает челюсть и конечности - любовь страстная. если выбивает зубы - увы, все лишь платоническая. ну а если все ограничивается щипками за попу - это всего лишь флирт...
это наши бабушки так думали,
как-то мой муж в деревне у бабки напился, стал буянить, обзывать всех в т. ч. меня, я его успокаиваю, ругаюсь, а он орет молчи, а то получишь, я пригрозила, а бабка его на меня, не ругайся на внучка, я спрашиваю, а это нормально вообще говорить супруги "заткнись, а то получишь", на что бабка ответила "ну и что, меня муж побивал и я молчала", а вам молодым слова не скажи!!!
Snezhana Ipatova
Это значит он Козел последний, а не любит!
Если бьет-значит трус, скорей всего на сильней его не попрет, а вообще, если бьет-будет бить, если пьет-будет пить, если гуляет-будет гулять. Беги от него, иначе много новых пороков дождешься и еще будешь "козлом" отпущения. Уйди, найдешь свое счастье обязательно, и никто бить не будет! Иначе много лет потеряешь зря...
нет!!! !
если бьет, то слабый и ненаком кроме тебя зло выместить
нет! когда любит наоборот старается защитить
Если бьёт, то что эта за любовь. Так можно дойти до инвалидности. Мужу жена нужна здоровая
нет! вы что! ! я думаю- наоборот
OK
Olga Kretsu
а на отдачю не разщитывает? какая-то это больная любовь.... Любовь это трепет, нежность, понимание, внимание, потдержка.. . а не насилие
не) если бьет - значет не уважает. Если любовь есть - то никогда на своего любимого человека рука не поднимиться. Разве что в состояие аффекта)
***** ****
бред! если бьет значит ни во что не ставит! надо ответить ему чем-то тяжелым по башке и сказать при этом - бью, значит люблю!
нет конечно!
а он бьет без причины??? или может вы даете повод??
Глупость какая, а если не бьет значит не любит????
Я не могу никак понять женщин которых бьют мужья, что их держит жить с ними?
нет, не любит! Меня никогда муж не бил, хотя иногда я веду себя отвратительно. Я не понимаю свою маму, когда она меня спрашивала: "А ты не боишся, что он ударит? " Я действительно, не боюсь. Я даже такой мысли не допускаю.
Аллочка Sazan
А мне больше нравится учитывать тему "Беременность, Роды"...=) Что вы всё про мужей да про мужчин? ! Давайте, лучше, о ляльках! Это гораздо приятней! ЛЮБИТ! А родится - ещё больше любить будет! =)
Evgenia Golovacheva
нет, значит он чмо последнее беги от него, как от огня
Nargiza Abdullaeva
Может вы имели в виду своего малыша в животе? ? Так он вас обожает, хоть и толкается)) ) Сорри если про мужчину, просто категория-то беременность.
значит любит бить и повод не важен, проблема в детстве, мало любили и уделяли внимания. если вам не нравится уйдите или терпите. не перевоспитаете
Mekus9 Amankulova
любит что???? любит бить!!!! значит он долбаеб!!! и что за глупости бьет значит любит. а если насрет или прибьет когда нибудь, тоже что ли любит???