Беременность и роды

Ребенок начал сильно пинаться... что делать? я значит сижу на ответах,а она подходит и бьет меня))) у вас такое было?))

нееее, у меня уже в 4 месяца тупо маты гнёт лишь бы я вылезла отсюдого))))))
Ольга Асташова
Лучший ответ
Марина Ермакова так ты вообще не мать..
скучно мне, и настроение хреновое, еще и здесь тупят..
поиграй с ней

даже не пишешь доченька... так, существо среднего рода без имени
мало бьёт ещё
внимания требует))
Ирина Базарова
моя ноут ломала, что меньше тут сидела))
Алёна Мересина
Марина Ермакова я с ноута и не сижу.. не дает. с компа сейчас пока мужа дома нет.привет)
ребенок просит обратить внимание на свое существование
Мария Замковец
Требует внимания, бывает. Закрываю ответы и полностью переключаюсь на ребенка.
Хочет внимания. У нее тоже много вопросов, и она ответов ждет! ))
Зурета Терз
Пару раз в рыло И тишина. . Как на ивановском кладбище ...Меньше распускайте. . А то ..обрящете
Cашка Пушкарёва
Рявнует к нам )))))))
нет не бывает, ей три года она уже в садик ходик там и плохим словам научили но она не говорит потому что я могу и разозлится)) а уж бить не позволю, она только говорит что любит и ходит подмазуется))
Мне кажется, что он хочет привлечь к себе внимание, возможно ему не хватает общения.
во время беременности, подходит и бьет, ага.. . вы что-то с рубрикой перепутали :)
дети многие дерутся, надо искать причину, у вас я думаю элементарный недостаток внимания к ребенку!
Алла Харабара
главное чтоб муж думал что вы делом заняты
а че удивляетесь то, место того чтоб это спрашивать может все таки обратите внимание на ребенка
Ева Тойкиева
покорми ты уже дочь свою!
Марина Ермакова так она вчера кушала!
меньше сидеть на ответах и больше с ним играть
Внимание хочет обратить на себя) ) Но вообще это плохо, что дерется... надо пресекать
Марина Ермакова шутка это была, шутка....
Не сидите в ответах, а уделите малышу внимание.)))
Моя не бьет, просто подойдет и отключает комп! )))
может гулять надо больше. свежий воздух...
Юлия Клюкина
Хочет, чтоб с ним поиграли.