Беременность и роды
Ребенок начал сильно пинаться... что делать? я значит сижу на ответах,а она подходит и бьет меня))) у вас такое было?))
нееее, у меня уже в 4 месяца тупо маты гнёт лишь бы я вылезла отсюдого))))))
поиграй с ней
даже не пишешь доченька... так, существо среднего рода без имени
мало бьёт ещё
Марина Ермакова
ага)
внимания требует))
моя ноут ломала, что меньше тут сидела))
Марина Ермакова
я с ноута и не сижу.. не дает. с компа сейчас пока мужа дома нет.привет)
ребенок просит обратить внимание на свое существование
Требует внимания, бывает. Закрываю ответы и полностью переключаюсь на ребенка.
Хочет внимания. У нее тоже много вопросов, и она ответов ждет! ))
Пару раз в рыло И тишина. . Как на ивановском кладбище ...Меньше распускайте. . А то ..обрящете
Рявнует к нам )))))))
нет не бывает, ей три года она уже в садик ходик там и плохим словам научили но она не говорит потому что я могу и разозлится)) а уж бить не позволю, она только говорит что любит и ходит подмазуется))
Мне кажется, что он хочет привлечь к себе внимание, возможно ему не хватает общения.
во время беременности, подходит и бьет, ага.. . вы что-то с рубрикой перепутали :)
дети многие дерутся, надо искать причину, у вас я думаю элементарный недостаток внимания к ребенку!
главное чтоб муж думал что вы делом заняты
а че удивляетесь то, место того чтоб это спрашивать может все таки обратите внимание на ребенка
покорми ты уже дочь свою!
Марина Ермакова
так она вчера кушала!
меньше сидеть на ответах и больше с ним играть
Внимание хочет обратить на себя) ) Но вообще это плохо, что дерется... надо пресекать
Марина Ермакова
шутка это была, шутка....
Не сидите в ответах, а уделите малышу внимание.)))
Моя не бьет, просто подойдет и отключает комп! )))
может гулять надо больше. свежий воздух...
Хочет, чтоб с ним поиграли.