Беременность и роды
девченки ребенок в животе часто и сильно пинается,это хорошо или как????
да у меня точно также)) ) конечно хорошо, что ему еще там делать... скучно ведь)
Хорошо, темпераментный малышок.) ) Моя так же пиналась.)
Нормально. К концу срока успокоится, места мало для танцев будет!
Ответ от мальчишки у моей любимой тоже пинается я когда начинаю ему говорить подожди еще 2 недельки
\\\на 37 \\\\ Так он в меня ножкой упирается Верней она
не очень хорошо.. . я, когда садилась в неудобную позу, тем самым перекрывая свободную подачу крови с кислородом к ребенку, ребенок начинал очень активно пинаться.... а стоило поменять позу на свободную - успокаивался
делайте выводы...
Видимо в вас растет танцор) Хорошо!
Это может быть вариантом нормы, а может гипоксия быть. У меня было вариантом нормы. Я ктг делала у меня за 20 минут было 88 шевелений. Врач в шоке была. Но гипоксии не было. Вот и родилась, живчик.. на месте не сидит.
хорошо!
раз КТГ в норме, может вполне просто активный....) ) высыпались бы...))
не знаю, может гипоксия, а может активный..
Ой.. . Высыпайся впрок. .
Родится темпераментный кроха.)
если в определенной позе так то нормально, диктует как сидеть а если постоянно то плохо, у меня было такое из-за того что питание и кисолод по одной из артерий в пуповине т. к. она меньше другой по диаметру, еще и кровоток нарушен, врач звонит мне посреди новогодних выходных и говорит приходи ко мне за направлением в стационар, я ей про шевелюхи сказала она грит тем более надо лечь в больницу, не шутите с этим, может быть гипоксия
нормально поговори с сорванцом что б в футбол не гонял
Я сама жду второго малыша, так что опыт есть!!! Ребёнку, может не хватать кислорода!!! НЕ спите на спине, только на боку!! И посмотрите, что так часто не будет пинать вас ножками)))))
возможно как раз из-за ФПН ..лечитесь и всё будет норм!
или футболист еще говорят)
И наверно особенно сильно пинается перед сном. Возможна гипоксия, попробуйте погулять перед сном, просто не хватает кислорода. Ничего страшного в этом нет. А погулять полезно и вам и ребенку.
если очень часто и сильно, то может быть гипоксия. узнай у врача