Беременность и роды

Значит все таки делаете аборты) А как советовать, так сразу: что ты!!! Ребеночка убивать собралась? Монашки?

делают, но не все. я не делала. и не сделаю. И ПУСТЬ ХОТЬ КТО-ТО ПОСМЕЕТ МНЕ ТУТ НАПИСАТЬ, МОЛ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! ЗАРЕКЛАСЬ!
C.
Chiboni* .
Лучший ответ
Татьяна Белякова и правильно!!!!я тоже считаю, если женщина не способна убить собственное дитя, ее НИЧТО не может заставить это сделать!
Видимо, кто вам так советует, тот не делал абортов.
Т=
Татьяна =))
ага1 ОЧЕНЬ объективный опрос, без варианта "НЕ ДЕЛАЛА"!!!!почитай комментарии хотя бы!!
Marina Skakalskaya Чмтала, мало тех кто не делал по сривнению с "делала".
Marina Skakalskaya Ну да 5 это слишком...
Аборты есть, были и будут. Почти КАЖДАЯ женщина старше 40 лет делала аборты. И не малолеткам, живущим на все готовом, вопить об убийстве или не убийстве зародыша. Пожить надо, пережить и набраться ума и печали, прежде, чем осуждать кого-то.
Ками )))
Так у вас опрос конкретно для тех, кто ДЕЛАЛ, может те люди и не советовали не убивать ребеночка. Провели бы уж тогда опрос с вариантами делала, не делала, было бы объективнее.
За свои 27 лет ни разу не делала. С чего Вы это взяли?
Лена Симанина
если вопос стоит так то отвечу, я лично абортов не делала и делать врядли буду, просто потому что залетела.. хотя конечно если вдруг врачи скажут что у ребенка отклонения и что родиться больной, то наверное пошлабы на аборт.. . а вообще я сторонник контрацепции. . и осознаю что аборт может мне выйти боком. . вплоть до смертельного исхода. . но если кто-то решиться делать аборт это его личное дело, я таких не осуждаю. . они сами принимают решение и сами с этим потом живут...
Soul Eater
ну ты даешь! сначала провокационный вопрос, а потом всем в лоб !!!Молодец
А что тут можно посоветовать? Лично я не делала, но, если бы было надо и никакого другого выхода бы не было, то сделала бы как можно раньше, не тянула бы с этим. Вот и весь совет. И злорадство в данном случае все же неуместно ни наше к Вам, ни Ваше к нам.
С точки зрения идиологии, аборт конечно - плохо и в маральном плане и в физическом, но всегда есть определенные ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!! И у всех они сключительно личные.... Некоторые рожают как кошки - и счастливы, в нещите и куча детей... .
Кто-то живет в достатке и делают аборт, потому что считают недостаточно обеспечены, потому что хотят дать ребенку самое лучшее... .
Но основная масса аботров - это молодые незамужние девушки.... которые по глупости забеременнили, и что теперь?!?! Принести в подоле к родителям - совесть не позволяет, МЧ - не нужна.. . и т. д. и т. п.
Каждому свое, и на мой взгляд, аборт, как вариант.... а решение принимает каждый сам, для себя....
Просто есть безвыходные ситуации, например после кесарево прошло совсем мало времени, рожать нельзя, приходится делать аборт. И понимаешь, что это очень плохо в первую очередь для себя самой, только тогда когда сталкиваешься с проблемами, вот у меня из-за этого в начале этой беременности была мощьная угроза и все по тому, что был аборт. Подруга сделала аборт 11лет назад и до сих пор не может забеременеть. И советую всем не делать, только из личного плачевного опыта.
Делала и не скрываю этого. Это только ваше личное дело, и советоватся тут как то неуместно. Ведь это вам нужно взвесить все за и против. Растить то ребёнка вам. Так что ненужно так нападать на всех... вы просили ответить честно-вам и ответили... и я не думаю что те кто написал что делали, советовали вам что то обратное.... скорее всего это были те кто неделал. А многие приняли на свой счёт ...и... как то обиделись..
Marina Skakalskaya Да ладно...Просто ситуация такая тяжелая...
Странная Вы, девушка))) ) А говорите "без имён, никто не узнает!!! " ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ!!!!
Marina Skakalskaya и так без имен. просто статистика. А то мне говорят не делать, а сами делают. меня убийцей какой-то выставляют, так получается...
если бы я не пошла на аборт, то не узнала бы, что у меня замершая бер-ть. Могла бы вобще умереть - ничего не беспокоило
Марго .
Marina Skakalskaya а что такое замершая бер-ть???
Нечего в таком деле советов спрашивать! Это твое личное дело, и только твоя проблема. Никому не позволяй лезть в твою жизнь грязными руками, вот и весь сказ.
аборт - страшная процедура, но иногда ее приходится делать против своей воле, например, по состоянию здоровья.