Беременность и роды

Двойное обвитие пуповиной.У кого было так?Распутался,так рожали или кесарево?

рожала сама. дочка с двойным обвитием. была акушерка, которая принимала и мои первые роды, я ей доверяла. удачи
Наталья Зависляк
Лучший ответ
у подруги было, родила сама
у женщины, в одной палате лежали, тоже было - сама родила
моя мама так рожала брата, все ок
Ирина Петрова
меня кесарили, но не по этим показателям, мама меня с таким же родила естественно
Iriska Iriska
у меня вроде было обвитие, мама сама меня рожала. хотя должны были кесарить, но не из-за этого. у мамы плохое зрение. . но я родилась раньше срока, когда никто не ожидал, пришлось ей самой рожать. но зрение не упало. . вот уже 17 лет как было, как и осталось оно у неё
подруга так рожала, только роды очень долгие были.
у двоюродной сестры так было ребеночек с гипоксией родился-врачи сказали что такое просто так не проходит и когда -нибудь вылезет, так и получилось, мое мнение -лучше кесарево...
Дарья Норт
меня мама таким с двойным обвитием рожала. сама рожала. обвитие было на шее. врачи говорили если девочка то выживет мальчик нет
смотря, как запутался. у нас был выбор: или рожаю сама и врачи по ходу определяют что и как или сразу кесарево. но мой вам совет - если на шее петли нет и нет вероятности истинного узла, то рожайте сами.
Ещё как размотается и переернётся как надо за неделю до родов. Уменя так было.
У нас было 2-ное обвитие, его видели на УЗИ перед родами, но кесарево вообще не рассматривали как вариант. Рожала сама.
Janar Karagulova
Не стоит рисковать. Не так страшно кесарево как его малюют (сама прошла) , но риск для ребенка минимальный. А если что случится, не будете жалеть о неправильно принятом решении????
Если не большой срок еще то может еще розпутатся.
Но все зависит от врача, если нормальный врач то можна и самой рожать.
Я вот родила з 1 обвитием, во врач попался ужасный!!!! и у ребенка потом была гематома на шее.
Кариша ****
лучше проконсультируйтесь с врачами, я бы выбрал кесорево.