Беременность и роды
Вопрос мамочкам. Какое питание вы получаете на вашей детской кухне?
И укажите город,пожалуйста... Нам дают лишь кефир по 100 грамм в день)))))))
каждый день 2 ст кефира, 50гр творога, в начале каждого месяца 1,5кг каши в коробочках типо БЕБИ, ХАИНЦ ( 7 коробок получается) . С 1-го года ''малоимущим'' 2ст молока по200мл, 2ст кефира, 50 гр творога и 2 коробки (каши в начале месяца) , Заречный, пензенская область
агушу давали и смесь микамилк, потом с 8 мес кефир, с 6 м творожок... Москва
Мы деньгами получали, ежемесячно, до 2 лет. Взамен молочки. Нижегородская область - Городец.
Москва, 8 мес. 1кефир 200 гр, 1 молоко 200 гр, 1 творог, 1 смесь кисломол 200гр, Микамилк 2 пачки раз в месяц
Никакого! Дают тот же кефир "Модестовский", молоко. И очень редко выкидывают творожок. Мы все покупаем в магазине. (Барнаул)
я живу в Москве, нам с возрастом дают разное питание, сейчас в 6 месяцев дают :сухую смесь, молоко, кисломолочную смесь, творог.
))))Казахстан-шахтинск, нам вообще ничего не дают....
нам 1годи10мес. до года давали в день по 5 предметов (но дают сразу за 2 дня) тоесть по 10. мы брали-4молока-4 кефира и 2 творогоа. А с 1 до 2 лет дают только по 4 на день. тоже самое. Москва
А нам вообще ничего не дают, дают только матерям одиночкам и малоимущим (Уфа)
Магнитогорск. Внучке 2 месяца. Выписывают НУТРИЛАК из расчёта 150 гр на 1 кормление- 9 пачек на месяц. Кисломолочные продукты вообще не выписывают никому.