Беременность и роды
Правда ли что беременным нельзя кушать чеснок?
где то прочитала, вот щас всякое в голову лезит... а ведь ем его и срок уже 29 недель.
ешьте на здоровье! он содержит витамин С (не будете болеть)
я ела в обе беременности - 2 абсолютно нормальных и здоровых ребенка. Чего и вам желаю!)))
я ем.. . ну не прям грызу конечно, но в пищу добавляю.... срок 35 недель
чего за бред вы читаете?
я наоборот ела, он аппетит повышает
Можно, только не килограммами. Я ела.
если хочется, то кушайте на здоровье
Первый раз слышу о таком запрете, ем и буду есть, чтобы хоть как-то обезопасить себя от простуды!!
я ем всю беременность, у меня 20 неделя
Я тоже такое читала, но поскольку ни в статье, ни в ЖК никто не мог вразумительно обосновать какой от него вред - ем, когда мне хочется.
Кстати, индийские женщины всю беременность едят очень острую пищу и если они рожают в цивилизованном роддоме, то у них первые дни проблемы с кормлением. Выяснилось, что в больничной еде нет специй к которым малыш привык и вкус молока ему кажется незнакомым.
Поэтому я для себя сделала вывод: ем всё как обычно, чтобы не создавать себе и маленькому лишних сложностей.
Кстати, индийские женщины всю беременность едят очень острую пищу и если они рожают в цивилизованном роддоме, то у них первые дни проблемы с кормлением. Выяснилось, что в больничной еде нет специй к которым малыш привык и вкус молока ему кажется незнакомым.
Поэтому я для себя сделала вывод: ем всё как обычно, чтобы не создавать себе и маленькому лишних сложностей.
Ерунда полная, еште на здоровье, я ем все подряд и чеснок и мед и цитрусовые и мучное и т. д. и все путем
Вы сначала покушали, а потом засомневались? Типично русская натура-сначала пукнуть, а потом оглянуться-нет ли кого вокруг!))))))
можно конечно! чеснок нельзя есть когда грудью будете кормить потому что невкусное молоко будет
не знай-не знай.. . я тоже сама это толи придумала толи слышала где.. . но всю беременность терпела.. . правда, вообще ничего острого не ела.. . почему-то боялась... .
а теперь уже с лялькой тем более нельзя.. . молоко может испортится... (((
а теперь уже с лялькой тем более нельзя.. . молоко может испортится... (((
Почему нет? Глупости!
Бред! Не слушай глупости!!!!
можно. когда будете кормить грудью ребёнка, тогда неможно будет- молоко будет невкусное.
вчера уже был этот вопрос. Это бред- не только можно но и нужно
Похожие вопросы
- Узнала что беременная, что кушать
- Скажите а правда ли, что беременным нельза закидывать ногу на ногу.
- Это правда то,что беременным надо обязательно есть мясо,дичь,рыбу?Неужели без этого не как?
- Беременным можно: кофе, чеснок?
- кормящей маме моно кушать чеснок? какая реакция может быть у ребенка?
- Правда, что у беременных нарощенные ногти не держаться (только дня 3)? И можно ли вообще наращивать беременным?
- Правда , что у беременной ребёнок всю красоту забирает?
- правда ли, что беременным нельзя кошек обижать?
- правда ли что беременную просто так без всякого повода на кресло нельзя гонять?
- Беременным можно кушать лапшу Доширак?