Беременность и роды

Беременным можно: кофе, чеснок?

Кофе нежелательно, чеснок можно.
Татьяна Нам
Лучший ответ
в меру можно
Дарья Конычева
Кофе нужно ограничить, а чеснок можно. Но я его во время беременности терпеть не могла.
какао можно, или кофе с молоком, чеснок можно, моя подруга очень сильно жив чеснок и лук, ей он казался вкусным и сладким, день прожить не могла... говорила они как сочные яблоки.
Надежда Бетева
ну с кофе понятно все.... я так думаю (давлении и все такое!), а вот по поводу чеснока, тут вред идет от большого количества употребления чеснока!!! он влияет на печень. а вот есть его или нет... вы решаете сами!
Елена Семенова
зачем чеснок портить кофием? ! ))
только кофе и чеснок, больше ничего
Можно все, но в меру.
!A
! Aido4Ka :d
Я пила кофе свю беременность, все нормально! Только в меру!
Ольга 7
чеснок можно, но не более головки (не зубчика, а головки) в день, а кофе в небольших количествах. если ложка кофе в кружку где половина молока - так это вообще не считается..
Алина М
чеснок делает грудное молоко сладше
Машенька
кофе нельзя, он вымывает кальцый из организма
A*
Aigerа **** Armanovna
Можно все! не злоупотреблять)
в небольших количествах всё можно )))
Беременным все можно в нормальном количестве! Наоборот наслаждайтесь пока можно, а то потом грудью кормить начнете и тогда уж точно много чего нельзя!
пока беременна, можно всё , но в меру, а вот когда кормить грудью будешь, тогда практически ничего нельзя! так что кушай на здоровье!
Можно все по чуть чуть)
Беременным можно все что хочется, т. к в этот период организм берет бразды правления в свои руки!
будущая мама может без каких-либо последствий выпивать до трех чашек кофе в день. (почитала в интернете). Чеснок беременным не рекомендуют в основном из-за возможного раздражающего действия на мочевыводящие пути. Вообще он является природным источником витамина С и антиоксидантов. так что лучше увеличит в рационе дозу аскорбиновой кислоты. кстати, при беременности ее расход существенно возрастает, т. к. без нее невозможно формирование соединительной ткани ребенка, а человеческий организм сам ее выработать не может.
Кофе нельзя а чеснок можно
кофе нет. а чеснок в небольшом количестве