Беременность и роды
кормящей маме моно кушать чеснок? какая реакция может быть у ребенка?
ела. ни чего не было
Только чуть чуть, а то ребенок может грудь не брать .
Согласна с Алесей Миленковой. Чеснок наоборот классно. Единственное, что ребенку не надо-это алкоголь. А все остальное можно
Говорят, что от этого вкус у молока портится. Но я ела, все было нормально.
Не нужно. Вкус молока меняется, малыш может не брать грудь.
Острое ребенку нельзя, потерпи, пока есть лактация. Ч/з несколько месяцев можешь рубать хоть ведрами!
Во преки распространенному заблуждению о том, что чеснок ухучшает вкус молока многочисленные опыты доказали обратный эффект, после того, как кормящие мамы едят чеснок дети дольше по времени проводят у груди и съедают больше молока.
Кстати на своем ребенке то же самое заметила, если поесть чеснок, ребенок готов час кушать не отрываясь.
молоко пахнуть по-другому будет, может отказаться
ни чего не было)
чеснок испортит вкус молока, ребенок может отказатся от груди. если хочется то можно совсем чуть чуть
Когда детей отучают от груди, часто используют этот метод
Ребенок может отказаться от груди из за запаха, а так же может и наоборот повыситься аппетит у малыша.
Я ем и ничего, как то ела салат из моркови с чесноком, он попросил, думала не понравится, а он с удовольствием съел и ещё просил.
если очень хочется то можно не будете же вы его килограммами есть.?
реакции нету ни какой