Беременность и роды

Девочки, поздравьте меня!)

26.09.09 я родила своего сыночка! в 38 недель и 3 дня) Спасибо всем кто отвечал на мои предыдущие вопросы! ) а тем кто сомневается- рожать или не рожать, или боится родов- хочу сказать, рожайте, не бойтесь! ребенок это самое большое счастье которое может быть в жизни! твой родной маленький комочек, который безмерно будет вас любить!)
я за вас очень рада, сама жду этой минутки, я ведь на 39-ой...
Татьяна Коткова
Лучший ответ
я считаю это несправедливо если никто не поздравит отца. в момент твоего рождения... появился ребенок появилась мама и появился отец.
Ольга Полищук
Поздравляю! Здоровья вам обоим и счастья!
Поздравляю Вас и Вашего Сыночка! Будьте счастливы и любимы! самые искренние пожелания в ВАш адрес!
поздравляю)) ) у меня после родов тоже было такое состояние непомерного счастья. потом может стать очень хреново, будешь уставать, злиться на него.. . но вспоминай всегда вот эти твои чувства, ощущения в первые дни после родов и все будет хорошо, здоровья Вам и Вашему маленькому
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья Вам и малышу, а ещё много сил и терпения. а счастье - счастье теперь у Вас и так есть! ;)
поздравляю от души
Наталья Шейн
Поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми!!! !
Мария Паршина
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПОБОЛЬШЕ!!!!
Анна Зубарева
Поздравляю))
Поздравляю! Это самое большое счастье - рождение ребенка! Здоровья Вам и вашему малышу!
Поздравляю Вас Леночка. Здоровья Вам и вашему сыночку.
поздравляю)))))))))))
Леночка, Поздравляю)) ) Здоровья Вам!!
Dadu Dalila
Поздровляю и целую крепко крепко...
Вер@ Борисов@
С новорожденным!!!! Растите здоровенькими!
Поздравляю, здоровья вам и счастья!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Здоровья вам и новых позитивных жизненных открытий)
Поздравляю! здоровья вам и малышу!!
Юка Симонова
Поздравляю!!!
К@клун@ Osmonov@
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья Вам и Сыночку!!!
Поздравляю))) ) Ты просто молодчинка))))
поздравляю... теперь надо набраться терпения и дать ему хорошее воспитание, чего желаю....
Petrova Tatiana
Поздравляю тебя Леночка пусть растет умненький сынок
Мое глубочайшее поздравление!!!