Беременность и роды
Девочки я сегодня побила рекорд)))поздравите?
Меня дурой назвали раз 10 точно))я вот сижу и радуюсь.думаю какие тут женщины и девушки всё добрые и хорие.подбодрят когда надо))и все такие правильные.по попе ребёнка наверно никто и никогда не стукал... одна я дура.титул мне дадите?КОРОЛЕВА ДУР БУДУ!а все остальные ОЧЕНЬ УМНЫМИ!!! п.с.спасибо всем кто отнесся с пониманием и написал полезные вещи)))
Моей доченьке 1 и 3 месяца - она уже знает где угол - а по попе каждый день минимум раза два получает а за кашачий корм - её любимый, и по губам огребает.... Но оскорблений в её сторону никогда не брощу - даже если бы она пошла у меня бы в 3 года - это не тормоз - а была бы её индивидуальность
клёво) дурака празднуем)
а чего на это внимание обращать? ? всех нервов не хватит. . спокойствие, Кейко))
дА УЖ, много нового о себе тут узнаешь, задавая даже самый безобидный вопрос))
аха а я тут троллиногом занималась недавно, знаешь сколько хорошего наслышала о себе=))))
и дурой была, и идиоткой=)))))
жаль что вопросы удалили, а то бы вставила, поржала бы=))))
и дурой была, и идиоткой=)))))
забей на них
При чем тут по попе не стукал. Это ваше дело как Вы воспитываете своего детя и личное дело каждого.
А то что Вы написали что Ваша дочка-тормоз, потому что видите ли она в 5 месяцев не села, это действительно полнейшая глупость. И кстати-Вы сами то видели ребенка который на ваших глазах в 5 месяцев САМ (!!!) без поддержки перевернулся на бочок, а потом сел? Вот это называется сидеть. Но в 5 месяцев, за рееедким исключением, дети этого еще не делают!
Зариночка Калиева
представьте видела сама.и как стоял ребёнок в 6 месяцев видела тоже сама.
Поздравляю))) )
Вы оптимизма мне пришлите. . рада за ВАС) )
а титул.. . звезда буду)))
не поверите: ни разу не ударила своих детей. Бессмысленно. Бьют от бессилия.
Ирина Елтова
не верю
можно в ваши ряды дур вступить, я тоже по надобности дите по попе стукаю...
Ну что же.... Поздравляю!
зато сколько внимания) ) а по попе я своих детей тоже бью, скорее всего я тоже дура, ты не одинока))
Я тоже хотела вам написать нечто не очень приятное, потом решила, что ребенок Ваш и вам решать как его называть. Я почему то думаю, что вы так сгоряча сказанули:)
ваш вопрос про сидение вставание и ползание?? не слушайте их.
Ну это лучше чем рыжий монстр (характер)
Ой, и я тоже значит не умная. . Я тож иногда по попе пройдусь, когда совсем уж...
ага, прям такие правильные ))). сил нет))).
Ну Вы ведь сами напросились своим вопросом?
Зариночка Калиева
конечно.я только этим целыми днями и занимаюсь))
Поздравляю. Но ведь детки все разные. У меня их четверо, и все развивались по разному. А если в школе ваше чадо будет отставать по какому-то предмету, вы что его "съедите"? КАЖДЫЙ РЕБЕНОК - ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!! Любите его таким какой он есть!!!
Зариночка Калиева
если в школе будет отставать значит препод дурак))
Поздравляю!)
маленького ребеночка? ну как говориться в библии - не жалей розг на детей....
Зариночка Калиева
не маленкого.или если вы считаете что в 1,4 ребёнок ещё младенец...