Беременность и роды

Девочки, поздравьте меня!

Я вроде как закончила кормить грудью!! Наконец-то! Надо, наверное, вопрос задать... А Вы кормите??
Н2
Наталья 22221
поздравляю! консультант ты наш по ГэВэ
я уж думала, что нашалила с темненьким
Таня Баширова
Лучший ответ
Наталья 22221 Блин, пока не нашалила, к сожалению:(
Поздравляем, мы свое откормили:)
поздравляююю! !
сколько кормила? каак отучила... ?
я кормлю годик и три мес.... хочу отучить, не могу.. .
Ирина Кулик
Наталья 22221 Моей год и 8, только благодаря мужу, он ее спать укладывает и ночью с ней спит, сегодня вот первый раз сама без груди уложила.
да покормила б, вот только кого
Не ужо не кормлю. А тя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))
Анастасия ...
Поздравляю, если Вы этого хотели. А мы кормим, доче 3 месяца, ещё долго кормить:))
Билькевич Анна
первого кормила до 1,11... второго только первый месяц.
Юлия Ерёмина
нет еще. все впереди...
Айзада Тажибекова получила мою записочку?
уже нет, в общем ты знаешь) ну расскажи как че, как отучила, как все прошло?
Вера Верочка
Наталья 22221 Спасибо мужу:) НЕ кормлю полторы недели, сегодня первый раз сама без груди уложила, вот не знаю че ночью будет.
как? как вы это сделали?
кормим
Cholpon Asanbekova
Наталья 22221 Смотрите коммент ниже. Это ,если вкратце.
Отучила, уже 4 месяца как. До полтора года кормила.
Поздравляю!
Да, еще полтора месяца до года планирую
Марго Бабаева
было дело)) кормила)
Юлия Маркова
Мы еще не начинали)))
Я кормила до 1года и 5мес, отучала постепенно в течение 1,5мес
Поздравляю! :) долго кормили? :)
Я кормлю.. . так как дочке только две недельки вчера исполнилось.. . :) Ну а старшую кормила до 2 лет 7 месяцев...
Наталья 22221 Год и 8.
До 2 и 7 просто подвиг,преклоняюсь:))
поздравляю!!! !
а как все произошло?
у меня сыну 1г4м ни в какую не хочет заканчивать, мож целый день на мне висеть и ночь ((
Наталья 22221 Моей год и 8, начинала постепенно, сначала мужу на одну ночь могла оставить ,потом на две, потом на три. Все это в течение полугода. А тут с мужем решили, что она с ним недельку поспит, а сегодня получилось уложить самой без груди. Спасибо мужу, конечно ,иначе кормила бы до пенсии.
Ирина Кулик у нас такая же фигня,год и три и все сосет!(((
да это труд. поздравляю. я кормлю месяц уже сама устала, это заботы
....жазира.... )
нет
Татьяна ***
Только любимого )
я кормила 2.4 года. спасибо моему мужу что помог мне отучить. он два дня с ним был.
Наталья 22221 У меня тоже только благодаря мужу.
А у меня сам не стал в 1 год, захотелось видимо чего то новенького и вкусненького.
нет
Уже давно бросила
Нет