Беременность и роды

Жуткие "кровавые" растяжки, 38-м недель. До этого не было ни одной. Чешутся. Чем себе помочь?

Ну почешите еще 2 недели, заранее настройте себя к тому ЧТО увидите после родов (растяжки еще ярче становятся) , а вот когда малыша перестанете кормить грудью - попробуйте мазать мумие, разведенным в креме. Совсем они не пропадут (даже хирургическим путем) , а вот стать незаметными могут. У меня после родов 2 года прошло - их почти не видно. Очень эффектно смотрится легкий загар, он скрывает визуально и растяжки и целлюлит. Только вот кремами никакими до родов не пользуйтесь, о малыше думайте.
Карлыгаш Карлыгаш
Лучший ответ
бедненькая, сочуствую :((
теперь только после родов, лазер избавится поможет.. . а чтобы не чесались, мажте кремом, да хоть тем же от растяжек, он смягчает и увлажняет хорошо.
A A
Мажьте контрактубексом регулярно.. . быстрее побелеют
крема, мази.... втираете.... больше никак=((
да ничем, теперь главное не чесать. у меня со старшей дочкой растяжки тоже вылезли на 38 неделе.
Увы, ничем. Кремами нужно было пользовать до того.. . Смиритесь.
Ирина Калинко
Уже нечем. Я тоже всю беременность, прям со второй недели обмазывалась кремами, но все-равно как раз где-то неделе на 37-ой, 38-ой появились. Но правда бледные и не чесались.
ой, я вас понимаю.. у меня таже чушь была!
все крема бесполезны, можете даже не мазать.

я так чесала, так чесала ужас!!!!
Есть такая вещь как лирак косметика надо делать сейчас и после родов! они совсем не уйдут но тем не менее не будут такими краснами а контрактубиксом во время беременности нельзя!
Слышала, что можно втирать свиное сало. Но по-моему все бесполезно. У меня таких растяжек.. . Зато у меня 2 деток.
Irina Gabinet
ой уже ничем)) ) никакие кремы от растыжек не спасут! уменя точно так же, после родов потихоньку начинают белеть.
Таня Эратова
если уже появились растяжки, то уже поздно что-то делать. После родов они постепенно побелеют, но все равно они с вами останутся на всю жизнь