Беременность и роды
Антибиотики и овуляция (внутри)
Я не могу забеременеть, в прошлом месяце вообще не было овуляции.Может это быть из-за того, что пила антибиотики от воспаления мочевого? Сейчас вот каждый день "работаем с мужем" и я думаю -может это зря и в этом месяце тоже ее не будет (овуляции)? может овуляции не быть из-за антибиотиков и два цикла бодрят не быть ее?
Не переживайте всё у вас будет нормально. А то что вы с мужем "работаете" каждый день это ещё хуже т. к. количество спермы снижается с каждым днем после ПА.
Любой врач скажет, что каждый день не надо, если хочешь детей, наоборот качество спермы падает. И психологически зацикливаться на зачатии не гоже! Сначала проверь своё здоровье на предмет проходимости труб, гормонального статуса и прочее, а там может и до мужа очередь дойдёт
Следущий раз перед тем как будет воспаления не спешите пить таблетки, воспаления может быть признаком беременности у меня вот ангина была в июле месяце, оказалась беременная, у знакомой цистит как у вас, оказалось что беременна и таблетками тебе все сорвала, через месяц опять повторилось, только я уже таблетки ей не дала пить, через неделю тест показал что беременна, так что не спешите, это может быть признаком беременности
Овуляция у женщин происходит не каждый месяц. До 25 лет два ановуляционных цикла в год - это норма. После 30- возможно, 3 и 4. После сорока- до 8. Так что не стоит переживать из-за отсутствия овыляции 1 месяц. Удачи Вам.
Попробуй "поработать не с мужем"! Есть такое изречение: "Если уже шестой муж, как и предыдущие, бьёт вас по морде, может дело в морде? "
у вас же мама акушерка....
может не быть из-за антибиотиков
из-за гормонов
из-за хронических воспалительных процессов
из-за много чего еще... .
врачи дают 2 года паре... только потом можно сильно волноваться... не все залетают по расписанию))))
из-за гормонов
из-за много чего еще... .
Не зацикливайтесь на этом! просто любите друг друга и все получится!)) )
У нас с мужем 2 года ничего не получалось, а вот сейчас я на 3 месяце беременности)))
У меня тоже не было овуляции. Пол года тоже старались, ничего не выходило. Сходила к врачу назначили лекарство, стимулирующее работу яичников. Думаю вам тоже стоит сходить к специалисту.
А "работать с мужем" лучше не только для детей)