Беременность и роды
Здравствуйте!!! На 13-ой неделе очень часто бегаю в туалт по маленькому, это норм, или так не должно быть? Спасибо
Перед сном раза 3-4, и ночью столько же...
Нормально, потом будешь чувствовать как малыш будит бить по мочевику
Это совершенно нормально! Матка растёт и давит на мочевой пузырь.. . вот и бегаете)))
У меня такой же срок. И те же самые мучения с частым мочеиспусканием. Особенно напрягает по ночам. Не высыпаюсь совершенно. Встаю минимум 4 раза. Хотя стараюсь часа за 3 до сна вообще не пить. Не помогает. Это абсолютно нормально, так что не волнуйтесь. Вот родим мы с Вами и всё нормализуется ))) А пока надо терпеть.
ой такая же проблема. аж из дома страшно выходить. а иногда бывает что как чихнешь так заодно и по- маленькому сходишь. впринципе это нормально. у нас беременных гемоглобин низкий это тоже может быть причина. надеюсь вы принимаете железо и фоливую кислоту. держитесь я свами солидарна.
это нормально. ведь матка давит на мочевик. позже и кушать много не сможете
это вполне нормальное явление, дальше когда ребеночек будет расти эти позывы будут еще чаще я вот в конце беременности ну прямо с "горшка" не слазила
ребёнок растёт и давит на мочевой. я с таким же вопросом носилась к врачам. всё нормально
это нормально, вы ведь беременны
Этоо нормально. Я бегала как правило ночью раз 6-7.В вашем организме происходят изменения. В вас живет человечек который растет, а тем самым подвигает все ваши органы. На мочевой пузырь он давит за счет веса. Главное чтобы при мочеиспускании не было рези, а так все нормально. не переживайте. Удачи!!!
Это нормально, т. к матка растет и начинает давить на матку
матка растет и давит на мочевой, по этому и бегаете. Не Вы первая, не Вы последняя. Дальше будет еще чаще.: ) удачи Вам!
может он давит на мочевой пузырь... это нормально
Похожие вопросы
- очень часто бегаю в туалет по маленькому....
- ПИШУ ОТ МУЖА! 4-й месяц беременности, очень часто бегаю в туалет по маленькому... вечером аж каждые 10 минут. Это нормально?
- Очень часто бегаю в туалет по маленькому! Выделения желтоватого цвета! Тошнит
- После зачатия прошло 1.5 недели из признаков только часто бегаю в туалет по маленькому, бз где то 36.9-37.2,
- Могут ли еще до недели предстоящих мес-ых быть признаки берем? Начала побаливать грудь и очень часто бегаю в туалет.
- а если уже на 13-ой недели чувствуешь что джинсы трещат по швам
- Открылосй кровотечение на 13 ой неделе(отец ребенка добел до страшной истерики)-ето всё?
- 2-я неделя беременности. Очень часто хожу в туалет по маленькому (через каждые 20-30мин) это нормально???
- Всю беременность придется часто бегать в туалет по маленькому? или только так на ранних сроках....
- вы хорошо чувствуете когда ваш толкается на сроке 19 -ой неделе???очень редко чувствую его!!!