Беременность и роды
а если уже на 13-ой недели чувствуешь что джинсы трещат по швам
...(а организм вообще склонен к полноте)можно со спокойной душой расстаться со своими вещами года на 2 минимум?а то и навсегда?
У меня уже на десятой неделе всё мало стало и тоже есть склонность к полноте, так что убирайте пока всё что носили до этого и за покупками (только много не накупайте потом не пригодится) только не носите одежду которая сдавливает животик!!! Я вот сегодня ревизию провела в гардеробе и он остался почти пустым))))
Постарайтесь кушать рациональнее и двигать больше. Я тоже очень склонная к полноте, но дежу себя в руках и к 23 неделе прибавила около 500 грамм, которые поле кефирного дна уходят.
Устраивайте себе разгрузочные дни, откажитесь вообще от жирного и уменьшите углеводы, ваши друзья это белок и клечатка.
Сколько бы вы не набрали, поле родов уйдет около 10 кг, вот и сами посчитайте влезете ли вы в сою одежду.
Я на год расставалась со своими вещами)
а у моей знакомой, тоже вещи рано начали трещать. оказалось, у неё двойня
Все зависит от вас, моя кума например с 44 перешла на 52 и уже 2 года так ходит, и не то что бы у нее не получается с ними расстаться она даже и не пытается)))))))
У всех это индивидуально! Посмотри на свою маму. Скорее всего будет также!
Говорят полные люди меньше поправляются при беременности, ну года на 2 это вы загнули, я родила 1.5 месяца назад в старые джинсы уже влазию но мне в них уже не уютно, хороший повод обновить гардероб))) ) Вот если бедра разойдутся вот это да уже не влезете
Это у кого как. Я пришла в норму когда доче исполнилось6 мес.
у меня тоже 12 недель и никуда из одежды не влезаю..
Ничего подобного, у меня с беременностью, тоже всё расширилось, но т. к. вещи ещё хорошие, я просто их сложила в кулёчек и закинула в шкаф, до лучших времен
можно, потом как грудью кормить перестанете всё сойдет, немного упражнений и придёте в форму=)
Навсегда я думаю не нужно, а вот на время беременности и некоторое время потом наверное прийдется. Просто когда откормите грудью сядьте на безсолевую диету.
Расстаться придётся, да. Но только до того времени, пока не родишь. С заботами о ребёнке вес улетучивается. Я через час после родов весила 57,через месяц-50.Питайся правильно, побольше овощей-фруктов и всё будет ОК!
У каждого это индивидуально. Я после родов стала весить на 4 кг меньше, чем весила до беременности. А моя подруга наоборот прибавила килограмм 10-12...